南浔汽车站到定海
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
浙江
»
湖州
»
南浔
» 南浔汽车站到定海汽车
南浔汽车站的全部线路
湖州发车所有线路
兰溪
路桥
马涧
淮安
靖江
富阳
瓶窑
上海(快)
常熟
泰兴
淮滨补
泗安
广德(快)
桐庐快
张家港
阜阳补
淮滨
嘉定
寿昌补
湖州
温州
全椒
北林场
南陵
温州(快)
大唐庵
丽水
绵阳补
东莞
定海
兴化
淮安补
浦东机场
郑家坞
灌南
杭州(快)
新昌
无锡
宣城
乌镇快速
常熟快
临沂
南京(快)
龙游
上海南
池州
海宁
歙县快线
嘉兴(快)
潜山
普陀
兰溪补
浦江
义乌快线
武汉
南通快线
戴南
芜湖快
普陀快线
嘉兴(普)
武康
临海大田
昆山
铜陵
江阴
桐庐
嘉兴巴士
栏杆
瑞安补
濮院
上海新
上虞
余杭
广元
嵊州
定海快线
普定补
青田(快)
宁波南
南通(快)
上海东站
金华(快)
杨村桥
溧阳快
常州快
海盐
泗县
南京快
路桥快线
苏州(快)
义乌(快)
东关
嘉定补
龙游快
黄岩
安庆
柯桥快线
桐乡
绍兴快线
广州
上海虹桥
巢湖
绵阳
太仓
绍兴(快)
宁波
济南
埭溪
安康
宜兴
温岭快线
长兴
上海沪太
罗山
镇江快线
灌云
新安江
临海
萧山
合肥
衢州
温岭
广德快线
扬州(快)
临平
昆山补
青浦
杭州北
阜阳
连云港
仙桃
十字铺
丹阳快
罗山补
瑞安
上海新(快)
震泽巴士
上海南(快)
三阳快线
无锡快
常州
泰州
苏州巴士
吴江巴士
衢州快
南浔汽车站共有146条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
南浔汽车站到定海的汽车班次
发车站
终点
发车时间
车型
票价
备注
南浔汽车站
定海快线
07:30
大高二
155.00
班次;2109
南浔至定海所有班次信息
南浔至定海的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
南浔汽车站
定海
南浔汽车站至定海班次
1
班 [
点击详情
]
南浔主要客运站时刻表
南浔汽车站时刻表
南浔汽车站 湖州市南浔区生力路 3061139 途经公交车: 7606路..
南浔汽车站简介
南浔汽车站发车班次
266
班
可抵达城镇
146
个
南浔汽车站
湖州市南浔区生力路
3061139
途经公交车: 7606路
南浔汽车站介绍