长治主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 出发时间 | 里程 | 票价 | 线路 |
长治市汽车客运东站 | 太原 | 06:20-19:00/流水发车 | 237 | 86 | 长治-太原 |
长治市汽车客运东站 | 左权 | 06:30 | 140 | 40 | 长治-左权 |
长治市汽车客运东站 | 邯郸 | 06:45-18:00 | 192 | 65/75 | 长治-邯郸 |
长治市汽车客运东站 | 泰安 | 06:50 | 495 | 146 | 长治-泰安 |
长治市汽车客运东站 | 邢台 | 07:10 | 250 | 60 | 长治-邢台 |
长治市汽车客运东站 | 阳泉 | 07:10-14:30/90分钟一班 | 263 | 85 | 长治-阳泉 |
长治市汽车客运东站 | 林州 | 07:10-16:30/25分钟一班 | 123 | 43 | 长治-林州 |
长治市汽车客运东站 | 衡水 | 07:30 | 423 | 130 | 长治-衡水 |
长治市汽车客运东站 | 介休 | 07:30 | 231 | 75 | 长治-介休 |
长治市汽车客运东站 | 孝义 | 08:00 | 252 | 81 | 长治-孝义 |
长治市汽车客运东站 | 聊城 | 08:00 | 329 | 115 | 长治-聊城 |
长治市汽车客运东站 | 安阳 | 08:00-17:30/50分钟一班 | 203 | 56 | 长治-安阳 |
长治市汽车客运东站 | 临漳 | 08:20 | 212 | 65 | 长治-临漳 |
长治市汽车客运东站 | 济南 | 08:20 | 416 | 141 | 长治-济南 |
长治市汽车客运东站 | 临淇 | 08:25 | 137 | 43 | 长治-临淇 |
长治市汽车客运东站 | 大同 | 08:30 | 546 | 161 | 长治-大同 |
长治市汽车客运东站 | 太谷 | 08:30 | 184 | 64 | 长治-太谷 |
长治市汽车客运东站 | 祁县 | 08:30 | 178 | 61 | 长治-祁县 |
长治市汽车客运东站 | 离石 | 08:30 | 350 | 117 | 长治-离石 |
长治市汽车客运东站 | 邳州 | 08:30 | 700 | 191 | 长治-邳州 |
长治市汽车客运东站 | 平遥 | 08:40 | 204 | 68 | 长治-平遥 |
长治市汽车客运东站 | 榆社 | 08:40 | 154 | 40 | 长治-榆社 |
长治市汽车客运东站 | 回隆 | 08:40 | 271 | 65 | 长治-回隆 |
长治市汽车客运东站 | 樱桃园 | 08:40 | 358 | 96 | 长治-樱桃园 |
长治市汽车客运东站 | 淄博 | 08:50 | 588 | 160 | 长治-淄博 |
长治市汽车客运东站 | 邢台 | 09:00 | 250 | 60 | 长治-邢台 |
长治市汽车客运东站 | 忻州 | 09:00 | 293 | 117 | 长治-忻州 |
长治市汽车客运东站 | 榆次 | 09:00 | 217 | 70 | 长治-榆次 |
长治市汽车客运东站 | 寿阳 | 09:00 | 290 | 85 | 长治-寿阳 |
长治市汽车客运东站 | 孝义 | 09:00 | 252 | 81 | 长治-孝义 |
长治市汽车客运东站 | 德州 | 09:00 | 413 | 131 | 长治-德州 |
长治市汽车客运东站 | 北京 | 09:00 | 626 | 187/226 | 长治-北京 |
长治市汽车客运东站 | 道口 | 09:10 | 261 | 78 | 长治-道口 |
长治市汽车客运东站 | 呼市 | 09:10(隔日) | 831 | 210 | 长治-呼市 |
长治市汽车客运东站 | 交城 | 09:20 | 280 | 76 | 长治-交城 |
长治市汽车客运东站 | 济宁 | 09:20 | 496 | 150 | 长治-济宁 |
长治市汽车客运东站 | 菏泽 | 09:30 | 384 | 127 | 长治-菏泽 |
长治市汽车客运东站 | 石家庄 | 09:30 | 338 | 116 | 长治-石家庄 |
长治市汽车客运东站 | 汾阳 | 09:30 | 297 | 86 | 长治-汾阳 |
长治市汽车客运东站 | 柳林 | 10:00 | 375 | 125 | 长治-柳林 |
长治市汽车客运东站 | 大同 | 10:00 | 546 | 161 | 长治-大同 |
长治市汽车客运东站 | 保定 | 10:00 | 480 | 145 | 长治-保定 |
长治市汽车客运东站 | 苍南 | 10:00 | 1907 | 410 | 长治-苍南 |
长治市汽车客运东站 | 福鼎 | 10:00 | 2047 | 420 | 长治-福鼎 |
长治市汽车客运东站 | 济南 | 10:00 | 416 | 141 | 长治-济南 |
长治市汽车客运东站 | 榆次 | 10:30 | 217 | 70 | 长治-榆次 |
长治市汽车客运东站 | 介休 | 10:30 | 231 | 75 | 长治-介休 |
长治市汽车客运东站 | 临沂 | 10:30(隔日) | 713 | 178 | 长治-临沂 |
长治市汽车客运东站 | 泰兴 | 10:30(隔日) | 1098 | 341 | 长治-泰兴 |
长治市汽车客运东站 | 临县 | 10:40 | 398 | 131 | 长治-临县 |
长治市汽车客运东站 | 文水 | 10:50 | 216 | 72 | 长治-文水 |
长治市汽车客运东站 | 交口 | 11:10 | 346 | 108 | 长治-交口 |
长治市汽车客运东站 | 太谷 | 11:20 | 184 | 64 | 长治-太谷 |
长治市汽车客运东站 | 柳林 | 11:30(隔日) | 375 | 125 | 长治-柳林 |
长治市汽车客运东站 | 灵石 | 11:50 | 290 | 81 | 长治-灵石 |
长治市汽车客运东站 | 榆次 | 12:00 | 217 | 70 | 长治-榆次 |
长治市汽车客运东站 | 大连 | 12:00 | 1610 | 461 | 长治-大连 |
长治市汽车客运东站 | 榆次 | 12:30 | 217 | 70 | 长治-榆次 |
长治市汽车客运东站 | 临淇 | 12:30 | 137 | 43 | 长治-临淇 |
长治市汽车客运东站 | 盐城 | 12:30(隔日) | 901 | 300 | 长治-盐城 |
长治市汽车客运东站 | 涉县 | 12:50 | 86 | 30 | 长治-涉县 |
长治市汽车客运东站 | 祁县 | 13:00 | 178 | 61 | 长治-祁县 |
长治市汽车客运东站 | 左权 | 13:00 | 140 | 40 | 长治-左权 |
长治市汽车客运东站 | 沈阳 | 13:00 | 1457 | 435 | 长治-沈阳 |
长治市汽车客运东站 | 平遥 | 13:10 | 204 | 68 | 长治-平遥 |
长治市汽车客运东站 | 石家庄 | 13:10 | 338 | 116 | 长治-石家庄 |
长治市汽车客运东站 | 邢台 | 13:10 | 250 | 60 | 长治-邢台 |
长治市汽车客运东站 | 济南 | 13:20 | 416 | 141 | 长治-济南 |
长治市汽车客运东站 | 东胜 | 13:30 | 950 | 241 | 长治-东胜 |
长治市汽车客运东站 | 榆次 | 13:30 | 217 | 70 | 长治-榆次 |
长治市汽车客运东站 | 太谷 | 13:30 | 184 | 64 | 长治-太谷 |
长治市汽车客运东站 | 文水 | 13:30 | 216 | 72 | 长治-文水 |
长治市汽车客运东站 | 回隆 | 13:40 | 271 | 65 | 长治-回隆 |
长治市汽车客运东站 | 峰峰 | 13:40 | 171 | 52 | 长治-峰峰 |
长治市汽车客运东站 | 交城 | 13:50 | 280 | 76 | 长治-交城 |
长治市汽车客运东站 | 榆社 | 14:00 | 154 | 40 | 长治-榆社 |
长治市汽车客运东站 | 介休 | 14:00 | 231 | 75 | 长治-介休 |
长治市汽车客运东站 | 临漳 | 14:10 | 212 | 65 | 长治-临漳 |
长治市汽车客运东站 | 古交 | 14:10 | 303 | 106 | 长治-古交 |
长治市汽车客运东站 | 临淇 | 14:20 | 137 | 43 | 长治-临淇 |
长治市汽车客运东站 | 榆次 | 14:30 | 217 | 70 | 长治-榆次 |
长治市汽车客运东站 | 邢台 | 14:30 | 250 | 60 | 长治-邢台 |
长治市汽车客运东站 | 孝义 | 14:30 | 252 | 81 | 长治-孝义 |
长治市汽车客运东站 | 上海 | 14:30 | 1350 | 381 | 长治-上海 |
长治市汽车客运东站 | 无锡 | 15:00 | 1117 | 361 | 长治-无锡 |
长治市汽车客运东站 | 左权 | 15:00 | 140 | 40 | 长治-左权 |
长治市汽车客运东站 | 青岛 | 15:00(隔日) | 786 | 360 | 长治-青岛 |
长治市汽车客运东站 | 杭州 | 15:30 | 1231 | 381 | 长治-杭州 |
长治市汽车客运东站 | 孝义 | 15:30 | 252 | 81 | 长治-孝义 |
长治市汽车客运东站 | 榆次 | 15:30 | 217 | 70 | 长治-榆次 |
长治市汽车客运东站 | 寿阳 | 15:35 | 290 | 85 | 长治-寿阳 |
长治市汽车客运东站 | 介休 | 16:00 | 231 | 75 | 长治-介休 |
长治市汽车客运东站 | 上海 | 16:30 | 1350 | 381 | 长治-上海 |
长治市汽车客运东站 | 天津 | 17:00 | 634 | 220 | 长治-天津 |
长治市汽车客运东站 | 南京 | 17:00 | 945 | 324 | 长治-南京 |
长治市汽车客运东站 | 烟台 | 17:00 | 925 | 350 | 长治-烟台 |
长治市汽车客运东站 | 天津 | 17:30 | 634 | 220 | 长治-天津 |
长治市汽车客运东站 | 天津 | 17:45 | 634 | 220 | 长治-天津 |
长治市汽车客运东站 | 北京 | 17:45 | 626 | 187/226 | 长治-北京 |
长治市汽车客运东站 | 济南 | 17:45 | 416 | 141 | 长治-济南 |
长治主要客运站时刻表