荣县主要客运站时刻表
- 1 荣县南门汽车客运站时刻表
- 2 荣县汽车客运站时刻表
- 3 荣县西门客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
荣县西门客运站 | 自贡 | 05:30-18:20每8分钟一班 | 45 | 中级普通 | 12.00 | 普通 | 荣县-自贡 |
荣县西门客运站 | 成都 | 05:40 | 255 | 中型中级 | 66.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 五宝 | 05:45-17:50每20分钟一班 | 36 | 中级普通 | 8.50 | 普通 | 荣县-五宝 |
荣县西门客运站 | 东佳 | 05:45-18:15每10-15分钟一班 | 39 | 中级普通 | 8.50 | 普通 | 荣县-东佳 |
荣县西门客运站 | 新桥 | 05:45-18:30每10-15分钟一班 | 31 | 中级普通 | 7.00 | 普通 | 荣县-新桥 |
荣县西门客运站 | 柳嘉 | 05:50 | 58 | 中级普通 | 11.50 | 普通 | 荣县-柳嘉 |
荣县西门客运站 | 古文 | 05:50-17:30每三十分钟一班 | 27 | 中级普通 | 5.50 | 普通 | 荣县-古文 |
荣县西门客运站 | 胡家巷 | 06:00 | 22 | 中级普通 | 4.50 | 普通 | 荣县-胡家巷 |
荣县西门客运站 | 河口 | 06:00-17:30每40分钟一班 | 23 | 中级普通 | 5.00 | 普通 | 荣县-河口 |
荣县西门客运站 | 柑柏场 | 06:00-17:40每40分钟一班 | 15 | 中级普通 | 3.50 | 普通 | 荣县-柑柏场 |
荣县西门客运站 | 于佳 | 06:10 | 65 | 中级普通 | 12.00 | 普通 | 荣县-于佳 |
荣县西门客运站 | 成都 | 06:10 | 255 | 中型中级 | 66.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 成都优惠 | 06:10 | 中高一 | 65.00 | 荣县-成都优惠 | ||
荣县西门客运站 | 成都 | 06:10 | 中高一 | 65.00 | 荣县-成都 | ||
荣县西门客运站 | 古佳 | 06:10 | 31 | 中级普通 | 6.50 | 普通 | 荣县-古佳 |
荣县西门客运站 | 长山 | 06:10-18:20每10分钟一班 | 34 | 中级普通 | 7.50 | 普通 | 荣县-长山 |
荣县西门客运站 | 礼佳 | 06:20-17:50每40分钟一班 | 38 | 中级普通 | 8.50 | 普通 | 荣县-礼佳 |
荣县西门客运站 | 铁厂 | 06:30 | 12 | 中级普通 | 3.50 | 普通 | 荣县-铁厂 |
荣县西门客运站 | 金花 | 06:30 | 50 | 中级普通 | 10.00 | 普通 | 荣县-金花 |
荣县西门客运站 | 臭水 | 06:30 | 12 | 中级普通 | 3.00 | 普通 | 荣县-臭水 |
荣县西门客运站 | 杨佳 | 06:30-17:40每30分钟一班 | 14 | 中级普通 | 4.00 | 普通 | 荣县-杨佳 |
荣县西门客运站 | 双古 | 06:30-17:40每30分钟一班 | 30 | 中型中级 | 8.00 | 普通 | 荣县-双古 |
荣县西门客运站 | 罗城 | 06:35 | 74 | 中级普通 | 15.00 | 普通 | 荣县-罗城 |
荣县西门客运站 | 李晏 | 06:38-17:15每40分钟一班 | 21 | 中级普通 | 5.00 | 普通 | 荣县-李晏 |
荣县西门客运站 | 重庆 | 06:40 | 280 | 中高一级-二级 | 87.00-98.00 | 途经高速 | 荣县-重庆 |
荣县西门客运站 | 保华 | 06:40 | 33 | 中级普通 | 7.50 | 普通 | 荣县-保华 |
荣县西门客运站 | 重庆 | 06:40 | 中高二 | 88.00 | 荣县-重庆 | ||
荣县西门客运站 | 重庆优惠 | 06:40 | 中高二 | 88.00 | 荣县-重庆优惠 | ||
荣县西门客运站 | 双古 | 06:45 | 55 | 中级普通 | 11.00 | 普通 | 荣县-双古 |
荣县西门客运站 | 内江 | 06:50 | 96 | 中型中级 | 27.00 | 途经高速 | 荣县-内江 |
荣县西门客运站 | 古佳 | 06:50 | 31 | 中级普通 | 6.50 | 普通 | 荣县-古佳 |
荣县西门客运站 | 河东 | 07:00 | 31 | 中级普通 | 6.50 | 普通 | 荣县-河东 |
荣县西门客运站 | 成都 | 07:00 | 255 | 中型中级 | 66.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 犍为 | 07:00 | 中型中级 | 24.00 | 荣县-犍为 | ||
荣县西门客运站 | 同心 | 07:00-17:25每30分钟一班 | 10 | 中级普通 | 3.00 | 普通 | 荣县-同心 |
荣县西门客运站 | 平安 | 07:10 | 30 | 中级普通 | 6.50 | 普通 | 荣县-平安 |
荣县西门客运站 | 柳嘉 | 07:10 | 58 | 中级普通 | 11.50 | 普通 | 荣县-柳嘉 |
荣县西门客运站 | 犍为 | 07:15 | 95 | 中级普通 | 19.00 | 普通 | 荣县-犍为 |
荣县西门客运站 | 成都优惠 | 07:20 | 中高一 | 65.00 | 荣县-成都优惠 | ||
荣县西门客运站 | 成都 | 07:20 | 中高一 | 65.00 | 荣县-成都 | ||
荣县西门客运站 | 成都 | 07:20 | 255 | 中型中级 | 66.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 内江 | 07:20 | 中高一 | 31.00 | 荣县-内江 | ||
荣县西门客运站 | 观山 | 07:20 | 48 | 中级普通 | 10.00 | 普通 | 荣县-观山 |
荣县西门客运站 | 冬尔岩 | 07:30 | 56 | 中级普通 | 11.00 | 普通 | 荣县-冬尔岩 |
荣县西门客运站 | 铁厂 | 07:30 | 12 | 中级普通 | 3.50 | 普通 | 荣县-铁厂 |
荣县西门客运站 | 古佳 | 07:30 | 31 | 中级普通 | 6.50 | 普通 | 荣县-古佳 |
荣县西门客运站 | 成都 | 07:50 | 255 | 中型中级 | 66.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 内江 | 07:50 | 96 | 中型中级 | 27.00 | 途经高速 | 荣县-内江 |
荣县西门客运站 | 江北机场 | 07:50 | 奔驰商务 | 128.00 | 荣县-江北机场 | ||
荣县西门客运站 | 宜宾 | 08:00 | 中型高级 | 43.00 | 荣县-宜宾 | ||
荣县西门客运站 | 铁厂 | 08:00 | 12 | 中级普通 | 3.50 | 普通 | 荣县-铁厂 |
荣县西门客运站 | 新胜 | 08:00 | 34 | 中级普通 | 7.50 | 普通 | 荣县-新胜 |
荣县西门客运站 | 观山 | 08:10 | 48 | 中级普通 | 10.00 | 普通 | 荣县-观山 |
荣县西门客运站 | 重庆 | 08:10 | 280 | 中高一级-二级 | 87.00-98.00 | 途经高速 | 荣县-重庆 |
荣县西门客运站 | 古佳 | 08:15 | 31 | 中级普通 | 6.50 | 普通 | 荣县-古佳 |
荣县西门客运站 | 臭水 | 08:20 | 12 | 中级普通 | 3.00 | 普通 | 荣县-臭水 |
荣县西门客运站 | 成都 | 08:30 | 273 | 中高一级-中型中级 | 80.00-72.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 成都 | 08:30 | 中高一 | 65.00 | 荣县-成都 | ||
荣县西门客运站 | 成都优惠 | 08:30 | 中高一 | 65.00 | 荣县-成都优惠 | ||
荣县西门客运站 | 重庆 | 08:30 | 中高二 | 88.00 | 荣县-重庆 | ||
荣县西门客运站 | 重庆优惠 | 08:30 | 中高二 | 88.00 | 荣县-重庆优惠 | ||
荣县西门客运站 | 柳嘉 | 08:30 | 58 | 中级普通 | 11.50 | 普通 | 荣县-柳嘉 |
荣县西门客运站 | 绵阳 | 08:40 | 中高一 | 106.00 | 荣县-绵阳 | ||
荣县西门客运站 | 仁寿 | 08:40 | 中型中级 | 37.00 | 荣县-仁寿 | ||
荣县西门客运站 | 德阳 | 08:40 | 中高一 | 82.00 | 荣县-德阳 | ||
荣县西门客运站 | 内江 | 08:40 | 96 | 中型中级 | 27.00 | 途经高速 | 荣县-内江 |
荣县西门客运站 | 内江 | 08:40 | 中高一 | 31.00 | 荣县-内江 | ||
荣县西门客运站 | 保华 | 08:40 | 33 | 中级普通 | 7.50 | 普通 | 荣县-保华 |
荣县西门客运站 | 双古 | 08:40 | 55 | 中级普通 | 11.00 | 普通 | 荣县-双古 |
荣县西门客运站 | 成都 | 09:00 | 255 | 中型中级 | 66.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 成都优惠 | 09:00 | 中型高级 | 65.00 | 荣县-成都优惠 | ||
荣县西门客运站 | 成都 | 09:00 | 中型高级 | 65.00 | 荣县-成都 | ||
荣县西门客运站 | 泸州 | 09:00 | 中型高级 | 58.00 | 荣县-泸州 | ||
荣县西门客运站 | 河东 | 09:00 | 31 | 中级普通 | 6.50 | 普通 | 荣县-河东 |
荣县西门客运站 | 重庆 | 09:00 | 280 | 中高一级-二级 | 87.00-98.00 | 途经高速 | 荣县-重庆 |
荣县西门客运站 | 犍为 | 09:05 | 中型中级 | 24.00 | 荣县-犍为 | ||
荣县西门客运站 | 铁厂 | 09:10 | 12 | 中级普通 | 3.50 | 普通 | 荣县-铁厂 |
荣县西门客运站 | 双古 | 09:20 | 55 | 中级普通 | 11.00 | 普通 | 荣县-双古 |
荣县西门客运站 | 成都 | 09:20 | 255 | 中型中级 | 66.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 成都 | 09:30 | 中高一 | 65.00 | 荣县-成都 | ||
荣县西门客运站 | 牛尾 | 09:30 | 50 | 中级普通 | 10.00 | 普通 | 荣县-牛尾 |
荣县西门客运站 | 复兴 | 09:40 | 55 | 中级普通 | 11.00 | 普通 | 荣县-复兴 |
荣县西门客运站 | 成都 | 09:40 | 255 | 中型中级 | 66.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 内江 | 09:40 | 中高一 | 31.00 | 荣县-内江 | ||
荣县西门客运站 | 内江 | 09:40 | 96 | 中型中级 | 27.00 | 途经高速 | 荣县-内江 |
荣县西门客运站 | 古佳 | 09:40 | 31 | 中级普通 | 6.50 | 普通 | 荣县-古佳 |
荣县西门客运站 | 重庆 | 10:00 | 280 | 中高一级-二级 | 87.00-98.00 | 途经高速 | 荣县-重庆 |
荣县西门客运站 | 成都 | 10:00 | 255 | 中型中级 | 66.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 重庆 | 10:00 | 中高二 | 88.00 | 荣县-重庆 | ||
荣县西门客运站 | 重庆优惠 | 10:00 | 中高二 | 88.00 | 荣县-重庆优惠 | ||
荣县西门客运站 | 于佳 | 10:00 | 65 | 中级普通 | 12.00 | 普通 | 荣县-于佳 |
荣县西门客运站 | 冬尔岩 | 10:10 | 56 | 中级普通 | 11.00 | 普通 | 荣县-冬尔岩 |
荣县西门客运站 | 罗城 | 10:10 | 74 | 中级普通 | 15.00 | 普通 | 荣县-罗城 |
荣县西门客运站 | 河东 | 10:15 | 31 | 中级普通 | 6.50 | 普通 | 荣县-河东 |
荣县西门客运站 | 度新乡 | 10:20 | 26 | 中级普通 | 5.50 | 普通 | 荣县-度新乡 |
荣县西门客运站 | 老农 | 10:20 | 47 | 中级普通 | 10.00 | 普通 | 荣县-老农 |
荣县西门客运站 | 成都 | 10:20 | 273 | 中高一级-中型中级 | 80.00-72.00 | 途经高速 | 荣县-成都 |
荣县西门客运站 | 铁厂 | 10:30 | 12 | 中级普通 | 3.50 | 普通 | 荣县-铁厂 |
荣县西门客运站 | 柳嘉 | 10:30 | 58 | 中级普通 | 11.50 | 普通 | 荣县-柳嘉 |
荣县西门客运站 | 双古 | 10:40 | 55 | 中级普通 | 11.00 | 普通 | 荣县-双古 |
荣县主要客运站时刻表