郫县汽车站(客运中心)简介
- 郫县汽车站(客运中心)发车班次 95班
- 可抵达城镇 34个
- 郫县汽车站
地址:成都市四川省郫县成灌东路
郫县主要客运站时刻表
郫县汽车站介绍
- 1 郫县客运中心
- 2 郫县可客运中心
- 3 郫县友爱客运站
- 4 四川省汽车运输成都公司郫县汽车站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
郫县汽车站(客运中心) | 金沙 | 06:30-18:20(15分钟一班) | - | 郫县-金沙 |
郫县汽车站(客运中心) | 新都 | 07:00 | 新繁 | 郫县-新都 |
郫县汽车站(客运中心) | 新华 | 07:10 | 沙湾 | 郫县-新华 |
郫县汽车站(客运中心) | 青白江 | 07:30 | 唐家寺 | 郫县-青白江 |
郫县汽车站(客运中心) | 彭州 | 07:30-18:30(30分钟一班) | - | 郫县-彭州 |
郫县汽车站(客运中心) | 温江 | 07:30-18:30(30分钟一班) | - | 郫县-温江 |
郫县汽车站(客运中心) | 阆中 | 07:40 | 西充 | 郫县-阆中 |
郫县汽车站(客运中心) | 新津 | 07:50 | 双流 | 郫县-新津 |
郫县汽车站(客运中心) | 重庆 | 08:00 | - | 郫县-重庆 |
郫县汽车站(客运中心) | 雅安 | 08:30 | 名山 | 郫县-雅安 |
郫县汽车站(客运中心) | 绵阳 | 08:30 | - | 郫县-绵阳 |
郫县汽车站(客运中心) | 罗江 | 08:40 | 德阳 | 郫县-罗江 |
郫县汽车站(客运中心) | 新都 | 08:40 | 新繁 | 郫县-新都 |
郫县汽车站(客运中心) | 射洪 | 08:50 | - | 郫县-射洪 |
郫县汽车站(客运中心) | 新津 | 08:50 | 双流 | 郫县-新津 |
郫县汽车站(客运中心) | 内江 | 09:00 | - | 郫县-内江 |
郫县汽车站(客运中心) | 崇州 | 09:10 | - | 郫县-崇州 |
郫县汽车站(客运中心) | 南充 | 09:10 | 蓬溪 | 郫县-南充 |
郫县汽车站(客运中心) | 广元 | 09:20 | 绵阳 | 郫县-广元 |
郫县汽车站(客运中心) | 自贡 | 09:20 | 内江 | 郫县-自贡 |
郫县汽车站(客运中心) | 资中 | 09:30 | 资阳 | 郫县-资中 |
郫县汽车站(客运中心) | 遂宁 | 09:30 | - | 郫县-遂宁 |
郫县汽车站(客运中心) | 简阳 | 09:50 | - | 郫县-简阳 |
郫县汽车站(客运中心) | 雅安 | 09:50 | 名山 | 郫县-雅安 |
郫县汽车站(客运中心) | 青白江 | 10:00 | 唐家寺 | 郫县-青白江 |
郫县汽车站(客运中心) | 大邑 | 10:00 | 崇州 | 郫县-大邑 |
郫县汽车站(客运中心) | 新津 | 10:20 | 双流 | 郫县-新津 |
郫县汽车站(客运中心) | 大邑 | 10:30 | 崇州 | 郫县-大邑 |
郫县汽车站(客运中心) | 什邡 | 10:40 | 云西 | 郫县-什邡 |
郫县汽车站(客运中心) | 乐山 | 11:10 | - | 郫县-乐山 |
郫县汽车站(客运中心) | 新都 | 11:10 | 新繁 | 郫县-新都 |
郫县汽车站(客运中心) | 新津 | 11:20 | 双流 | 郫县-新津 |
郫县汽车站(客运中心) | 绵阳 | 11:30 | - | 郫县-绵阳 |
郫县汽车站(客运中心) | 崇州 | 11:40 | - | 郫县-崇州 |
郫县汽车站(客运中心) | 新津 | 13:20 | 双流 | 郫县-新津 |
郫县汽车站(客运中心) | 罗江 | 14:00 | 德阳 | 郫县-罗江 |
郫县汽车站(客运中心) | 新都 | 14:10 | 新繁 | 郫县-新都 |
郫县汽车站(客运中心) | 崇州 | 14:20 | - | 郫县-崇州 |
郫县汽车站(客运中心) | 新津 | 14:20 | 双流 | 郫县-新津 |
郫县汽车站(客运中心) | 射洪 | 14:30 | - | 郫县-射洪 |
郫县汽车站(客运中心) | 绵阳 | 14:30 | - | 郫县-绵阳 |
郫县汽车站(客运中心) | 青白江 | 14:30 | 唐家寺 | 郫县-青白江 |
郫县汽车站(客运中心) | 资中 | 14:30 | 资阳 | 郫县-资中 |
郫县汽车站(客运中心) | 自贡 | 14:50 | 内江 | 郫县-自贡 |
郫县汽车站(客运中心) | 重庆 | 15:00 | - | 郫县-重庆 |
郫县汽车站(客运中心) | 大邑 | 15:00 | 崇州 | 郫县-大邑 |
郫县汽车站(客运中心) | 南充 | 15:10 | 蓬溪 | 郫县-南充 |
郫县汽车站(客运中心) | 广元 | 15:30 | 绵阳 | 郫县-广元 |
郫县汽车站(客运中心) | 大邑 | 15:30 | 崇州 | 郫县-大邑 |
郫县汽车站(客运中心) | 雅安 | 15:40 | 名山 | 郫县-雅安 |
郫县汽车站(客运中心) | 新都 | 15:40 | 新繁 | 郫县-新都 |
郫县汽车站(客运中心) | 新津 | 15:50 | 双流 | 郫县-新津 |
郫县汽车站(客运中心) | 崇州 | 16:40 | - | 郫县-崇州 |
郫县汽车站(客运中心) | 新津 | 16:50 | 双流 | 郫县-新津 |
郫县汽车站(客运中心) | 新都 | 17:10 | 新繁 | 郫县-新都 |
郫县汽车站(客运中心) | 绵阳 | 17:20 | - | 郫县-绵阳 |
郫县汽车站(客运中心) | 青白江 | 17:30 | 唐家寺 | 郫县-青白江 |
页次:1/1页 每页100 总数57 [1]
郫县汽车站(客运中心)简介
郫县主要客运站时刻表
郫县汽车站介绍