蒲江汽车站(客运中心)简介
- 蒲江汽车站(客运中心)发车班次 182班
- 可抵达城镇 17个
- 蒲江客运中心
地址:蒲阳大道
电话:(028)88555592
蒲江主要客运站时刻表
蒲江汽车站介绍
- 1 蒲江客运中心
发车站 | 终点 | 发车时间 | 沿途 | 线路 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 04:00 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 04:10 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 04:20 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 04:40 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 05:00 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 05:20 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 05:30 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 05:50 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 大塘 | 05:50-18:00 | 二十分钟一班,滚动发班 | 蒲江-大塘 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 06:00 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 06:00 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 06:10 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 生态园 | 06:10-18:00 | 二十分钟一班,滚动发班 | 蒲江-生态园 |
蒲江汽车站(客运中心) | 朝阳湖 | 06:10-18:00 | 二十分钟一班,滚动发班 | 蒲江-朝阳湖 |
蒲江汽车站(客运中心) | 寿安 | 06:10-18:00 | 二十分钟一班,滚动发班 | 蒲江-寿安 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 06:20 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成佳 | 06:30 | 蒲江-成佳 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 06:40 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 06:40 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 06:50 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 丹棱 | 06:50 | 蒲江-丹棱 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 寿安 | 07:00 | 西来 | 蒲江-寿安 |
蒲江汽车站(客运中心) | 甘溪 | 07:00 | 蒲江-甘溪 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 07:00 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 07:10 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 07:10 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 07:20 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 07:20 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 07:30 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 甘溪 | 07:30 | 蒲江-甘溪 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 07:30 | 复兴 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成佳 | 07:30 | 蒲江-成佳 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 07:40 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 丹棱 | 07:40 | 蒲江-丹棱 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 07:40 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 07:50 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 08:00 | 复兴 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 08:00 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 雅安 | 08:00 | 蒲江-雅安 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 08:00 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成佳 | 08:00 | 蒲江-成佳 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 08:10 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 08:10 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 08:20 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 08:20 | 复兴 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 丹棱 | 08:20 | 蒲江-丹棱 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 联江 | 08:30 | 蒲江-联江 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 08:30 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 08:30 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 08:40 | 复兴 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 08:40 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 08:50 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 08:50 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 09:00 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 丹棱 | 09:00 | 蒲江-丹棱 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 09:00 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 09:10 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 09:20 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 09:20 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成佳 | 09:30 | 蒲江-成佳 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 09:30 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 09:30 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 重庆 | 09:30 | (隔日一班) | 蒲江-重庆 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 09:35 | 复兴 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 丹棱 | 09:40 | 蒲江-丹棱 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 09:40 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 乐山 | 09:50 | 蒲江-乐山 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 09:50 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 10:00 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 10:00 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 10:10 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成佳 | 10:10 | 蒲江-成佳 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 丹棱 | 10:20 | 蒲江-丹棱 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 10:20 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 10:30 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 西来 | 10:35 | 寿安 | 蒲江-西来 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 10:40 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 10:40 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 11:00 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 甘溪 | 11:00 | 蒲江-甘溪 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 雅安 | 11:00 | 蒲江-雅安 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 丹棱 | 11:00 | 蒲江-丹棱 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 11:10 | 复兴 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成佳 | 11:15 | 蒲江-成佳 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 11:20 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 11:20 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 11:20 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 11:40 | 城北站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 丹棱 | 11:40 | 蒲江-丹棱 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 联江 | 11:40 | 蒲江-联江 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 11:50 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 甘溪 | 12:00 | 蒲江-甘溪 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 深圳 | 12:00 | 蒲江-深圳 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 12:00 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 12:10 | 大塘 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心) | 温江 | 12:10 | 蒲江-温江 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 12:10 | 新南门 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 丹棱 | 12:20 | 蒲江-丹棱 | |
蒲江汽车站(客运中心) | 成都 | 12:35 | 石羊站 | 蒲江-成都 |
蒲江汽车站(客运中心) | 邛崃 | 12:40 | 复兴 | 蒲江-邛崃 |
蒲江汽车站(客运中心)简介
蒲江主要客运站时刻表
蒲江汽车站介绍