安庆主要客运站时刻表
- 1 安庆旅游车站时刻表
- 2 安庆公路客运中心站时刻表
- 3 安庆飞雁快客时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 沿途 | 线路 |
安庆旅游车站 | 沈冲 | 10:00 | 始发车 | 安庆-沈冲 |
安庆旅游车站 | 九城 | 10:40 | 始发车 | 安庆-九城 |
安庆旅游车站 | 毛安 | 10:40 | 始发车 | 安庆-毛安 |
安庆旅游车站 | 上海 | 10:40 | 配载车辆 | 安庆-上海 |
安庆旅游车站 | 赛口 | 11:00 | 始发车 | 安庆-赛口 |
安庆旅游车站 | 宁波 | 11:20 | 配载车辆 | 安庆-宁波 |
安庆旅游车站 | 雷池 | 11:30 | 始发车 | 安庆-雷池 |
安庆旅游车站 | 新坝 | 13:00 | 始发车 | 安庆-新坝 |
安庆旅游车站 | 菖蒲 | 13:00 | 始发车 | 安庆-菖蒲 |
安庆旅游车站 | 麦元 | 13:30 | 始发车 | 安庆-麦元 |
安庆旅游车站 | 赛口 | 13:40 | 始发车 | 安庆-赛口 |
安庆旅游车站 | 沈冲 | 14:00 | 始发车 | 安庆-沈冲 |
安庆旅游车站 | 新坝 | 14:20 | 始发车 | 安庆-新坝 |
安庆旅游车站 | 鸦滩 | 14:30 | 始发车 | 安庆-鸦滩 |
安庆旅游车站 | 温州 | 14:30 | 配载车辆 | 安庆-温州 |
安庆旅游车站 | 毛安 | 14:40 | 始发车 | 安庆-毛安 |
安庆旅游车站 | 赛口 | 15:00 | 始发车 | 安庆-赛口 |
安庆旅游车站 | 南京 | 16:00 | 配载车辆 | 安庆-南京 |
安庆旅游车站 | 蚌埠 | 6:00 | 配载车辆 | 安庆-蚌埠 |
安庆旅游车站 | 合肥 | 6:00-18:30每30分钟一班 | 配载车辆 | 安庆-合肥 |
安庆旅游车站 | 岳西城关 | 6:10-15:50每20分钟一班 | 始发车 | 安庆-岳西城关 |
安庆旅游车站 | 望江城关 | 6:30-18:30每15分钟一班次 | 始发车 | 安庆-望江城关 |
安庆旅游车站 | 南京 | 6:40 | 配载车辆 | 安庆-南京 |
安庆旅游车站 | 上海 | 6:50 | 配载车辆 | 安庆-上海 |
安庆旅游车站 | 武汉 | 7:40 | 配载车辆 | 安庆-武汉 |
安庆旅游车站 | 无为 | 8:00 | 配载车辆 | 安庆-无为 |
安庆旅游车站 | 泰兴 | 8:20 | 配载车辆 | 安庆-泰兴 |
安庆旅游车站 | 赛口 | 8:20 | 始发车 | 安庆-赛口 |
安庆旅游车站 | 青岛 | 8:40 | 配载车辆 | 安庆-青岛 |
安庆旅游车站 | 沈冲 | 8:40 | 始发车 | 安庆-沈冲 |
安庆旅游车站 | 新坝 | 9:00 | 始发车 | 安庆-新坝 |
安庆旅游车站 | 长沙 | 9:00 | 配载车辆 | 安庆-长沙 |
安庆旅游车站 | 杭州 | 9:10 | 配载车辆 | 安庆-杭州 |
安庆旅游车站 | 毛安 | 9:20 | 始发车 | 安庆-毛安 |
安庆旅游车站 | 武汉 | 9:40 | 配载车辆 | 安庆-武汉 |
安庆旅游车站 | 青岛 | 9:40 | 配载车辆 | 安庆-青岛 |
页次:1/1页 每页100 总数36 [1]
安庆主要客运站时刻表