隆回主要客运站时刻表
隆回汽车站介绍
- 1 隆回汽车东站
- 2 隆回南岳庙长途客运车站
- 3 隆回汽车总站
- 4 隆回汽车南站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 票价 | 沿途 | 线路 |
隆回汽车东站 | 邵阳 | 06:00-18:00 | 每25分钟一趟(老湘运车站内发车、直达快巴) | 隆回-邵阳 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 06:40 | 272 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 邵阳 | 06:40-17:00 | 每10分钟一趟 | 隆回-邵阳 | ||
隆回汽车东站 | 云峰斜岭 | 06:40-17:00 | 每15分钟一趟 | 隆回-云峰斜岭 | ||
隆回汽车东站 | 北山 | 06:40-17:00 | 每15分钟一趟 | 隆回-北山 | ||
隆回汽车东站 | 滩头 | 06:40-17:00 | 每30分钟一趟 | 隆回-滩头 | ||
隆回汽车东站 | 岩口大观 | 06:40-17:00 | 每2小时一趟 | 隆回-岩口大观 | ||
隆回汽车东站 | 周旺 | 06:40-17:00 | 每30分钟一趟 | 隆回-周旺 | ||
隆回汽车东站 | 长扶 | 06:40-17:00 | 每30分钟一趟 | 隆回-长扶 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 07:10 | 272 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 07:40 | 272 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 08:10 | 272 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 08:22 | 99.00 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 08:40 | 272 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 衡阳 | 08:40 | 196 | 隆回-衡阳 | ||
隆回汽车东站 | 株洲 | 08:45 | 269 | 隆回-株洲 | ||
隆回汽车东站 | 张家界 | 09:00 | 633 | 隆回-张家界 | ||
隆回汽车东站 | 东安 | 09:00 | 138 | 隆回-东安 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 09:10 | 99.00 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 09:10 | 272 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 中山 | 09:30 | 180.00 | 隆回-中山 | ||
隆回汽车东站 | 珠海 | 09:30 | 180.00 | 隆回-珠海 | ||
隆回汽车东站 | 广州 | 09:30 | 150.00 | 隆回-广州 | ||
隆回汽车东站 | 小榄镇 | 09:30 | 170.00 | 隆回-小榄镇 | ||
隆回汽车东站 | 番禺区 | 09:30 | 160.00 | 隆回-番禺区 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 09:40 | 272 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 宝安新桥 | 10:00 | 956 | 隆回-宝安新桥 | ||
隆回汽车东站 | 番禺 | 10:00 | 850 | 隆回-番禺 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 10:10 | 272 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 耒阳 | 10:20 | 110.00 | 隆回-耒阳 | ||
隆回汽车东站 | 郴州 | 10:20 | 130.00 | 隆回-郴州 | ||
隆回汽车东站 | 广州沙东 | 10:30 | 832 | 隆回-广州沙东 | ||
隆回汽车东站 | 长安 | 10:40 | 924 | 隆回-长安 | ||
隆回汽车东站 | 珠海 | 10:40 | 970 | 隆回-珠海 | ||
隆回汽车东站 | 东莞 | 10:50 | 880 | 隆回-东莞 | ||
隆回汽车东站 | 公明 | 10:50 | 948 | 隆回-公明 | ||
隆回汽车东站 | 龙华 | 11:00 | 960 | 隆回-龙华 | ||
隆回汽车东站 | 东莞太平 | 11:30 | 880 | 隆回-东莞太平 | ||
隆回汽车东站 | 广州 | 11:30 | 832 | 隆回-广州 | ||
隆回汽车东站 | 深圳福田 | 11:30 | 998 | 隆回-深圳福田 | ||
隆回汽车东站 | 惠阳 | 11:40 | 1028 | 隆回-惠阳 | ||
隆回汽车东站 | 沙井 | 12:00 | 941 | 隆回-沙井 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 12:40 | 99.00 | 隆回-长沙 | ||
隆回汽车东站 | 长沙 | 14:30 | 272 | 隆回-长沙 |
页次:1/1页 每页100 总数44 [1]
隆回主要客运站时刻表
隆回汽车站介绍