襄阳汽车客运东站简介
- 襄阳汽车客运东站发车班次 69班
- 可抵达城镇 43个
- 襄阳汽车客运东站
地址: 湖北襄阳市襄州区永安南路特一号
电话: 0710-3456563
公交: 24、23、9
襄阳主要客运站时刻表
襄阳汽车站介绍
- 1 襄阳市襄城汽车客运站
- 2 襄阳客运站
- 3 襄阳县客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 车票 | 备注 | 线路 |
襄阳汽车客运东站 | 老河口 | 05:00 | 80 | 中型高一级 | 26.0 | 车次-8311 | 襄阳-老河口 |
襄阳汽车客运东站 | 荆门 | 05:30 | 160 | 中型高一级 | 45.0 | 车次-8252 | 襄阳-荆门 |
襄阳汽车客运东站 | 内乡 | 05:30 | 200 | 中型中级 | 43.0 | 车次-8550 | 襄阳-内乡 |
襄阳汽车客运东站 | 贾宋 | 06:00 | 90 | 中型中级 | 40.0 | 车次-8562 | 襄阳-贾宋 |
襄阳汽车客运东站 | 镇平 | 06:00 | 120 | 中型高二级 | 45.0 | 车次-8570 | 襄阳-镇平 |
襄阳汽车客运东站 | 枣阳 | 06:30 | 74 | 中型高一级 | 22.0 | 车次-8321 | 襄阳-枣阳 |
襄阳汽车客运东站 | 贾宋 | 07:00 | 90 | 中型中级 | 40.0 | 车次-8561 | 襄阳-贾宋 |
襄阳汽车客运东站 | 镇平 | 07:00 | 120 | 中型高二级 | 45.0 | 车次-8571 | 襄阳-镇平 |
襄阳汽车客运东站 | 新野 | 07:10 | 70 | 中型中级 | 23.0 | 车次-60121 | 襄阳-新野 |
襄阳汽车客运东站 | 武昌 | 07:40 | 321 | 大型高一级 | 100.0 | 车次-8216 | 襄阳-武昌 |
襄阳汽车客运东站 | 梁咀 | 07:40 | 25 | 中型中级 | 5.5 | 车次-8420 | 襄阳-梁咀 |
襄阳汽车客运东站 | 苍台 | 08:40 | 70 | 中型高一级 | 18.0 | 车次-8350 | 襄阳-苍台 |
襄阳汽车客运东站 | 孝感 | 08:50 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-8220 | 襄阳-孝感 |
襄阳汽车客运东站 | 柯桥 | 09:00 | 1300 | 大型高一级 | 240.0 | 车次-8100 | 襄阳-柯桥 |
襄阳汽车客运东站 | 恩施 | 09:00 | 480 | 中型高一级 | 140.0 | 车次-8230 | 襄阳-恩施 |
襄阳汽车客运东站 | 徐窝 | 09:00 | 50 | 中型高一级 | 11.0 | 车次-8460 | 襄阳-徐窝 |
襄阳汽车客运东站 | 刘寨 | 09:10 | 43 | 中型中级 | 9.0 | 车次-8450 | 襄阳-刘寨 |
襄阳汽车客运东站 | 黄陂 | 09:20 | 330 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-7210 | 襄阳-黄陂 |
襄阳汽车客运东站 | 武昌 | 09:40 | 321 | 大型高一级 | 100.0 | 车次-8210 | 襄阳-武昌 |
襄阳汽车客运东站 | 明湾 | 09:40 | 46 | 中型中级 | 8.0 | 车次-8530 | 襄阳-明湾 |
襄阳汽车客运东站 | 南阳 | 09:50 | 145 | 中型中级 | 45.0 | 车次-85441 | 襄阳-南阳 |
襄阳汽车客运东站 | 新野 | 10:00 | 70 | 中型中级 | 23.0 | 车次-60122 | 襄阳-新野 |
襄阳汽车客运东站 | 尚湾 | 10:05 | 43 | 中型中级 | 10.0 | 车次-8380 | 襄阳-尚湾 |
襄阳汽车客运东站 | 九江 | 10:10 | 584 | 中型高一级 | 150.0 | 车次-8010 | 襄阳-九江 |
襄阳汽车客运东站 | 岳阳 | 10:10 | 410 | 中型高一级 | 120.0 | 车次-8330 | 襄阳-岳阳 |
襄阳汽车客运东站 | 义乌 | 10:20 | 1200 | 大型高一级 | 260.0 | 车次-8120 | 襄阳-义乌 |
襄阳汽车客运东站 | 温岭 | 10:40 | 1450 | 大型高一级 | 350.0 | 车次-8130 | 襄阳-温岭 |
襄阳汽车客运东站 | 宜城 | 10:40 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-8300 | 襄阳-宜城 |
襄阳汽车客运东站 | 梁咀 | 10:40 | 25 | 中型中级 | 5.5 | 车次-8421 | 襄阳-梁咀 |
襄阳汽车客运东站 | 武昌 | 10:50 | 321 | 大型高一级 | 100.0 | 车次-8211 | 襄阳-武昌 |
襄阳汽车客运东站 | 孝感 | 10:50 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-8221 | 襄阳-孝感 |
襄阳汽车客运东站 | 宜昌 | 10:50 | 300 | 中型高一级 | 90.0 | 车次-8240 | 襄阳-宜昌 |
襄阳汽车客运东站 | 荆门 | 10:55 | 160 | 中型高一级 | 45.0 | 车次-8250 | 襄阳-荆门 |
襄阳汽车客运东站 | 西安 | 11:00 | 458 | 中型高一级 | 140.0 | 车次-6013 | 襄阳-西安 |
襄阳汽车客运东站 | 枣阳 | 11:00 | 74 | 中型高一级 | 22.0 | 车次-8322 | 襄阳-枣阳 |
襄阳汽车客运东站 | 钟祥 | 11:05 | 200 | 中型高一级 | 45.0 | 车次-8260 | 襄阳-钟祥 |
襄阳汽车客运东站 | 温州 | 11:10 | 1418 | 大型高一级 | 350.0 | 车次-8160 | 襄阳-温州 |
襄阳汽车客运东站 | 福州 | 11:10 | 1380 | 大型高一级 | 280.0 | 车次-8170 | 襄阳-福州 |
襄阳汽车客运东站 | 南漳 | 11:30 | 75 | 中型高一级 | 22.0 | 车次-8284 | 襄阳-南漳 |
襄阳汽车客运东站 | 昆山 | 11:40 | 1083 | 大型高一级 | 280.0 | 车次-7010 | 襄阳-昆山 |
襄阳汽车客运东站 | 宁波 | 11:40 | 1362 | 大型高一级 | 280.0 | 车次-8110 | 襄阳-宁波 |
襄阳汽车客运东站 | 深圳 | 11:40 | 1600 | 大型高一级 | 320.0 | 车次-8190 | 襄阳-深圳 |
襄阳汽车客运东站 | 武昌 | 11:40 | 321 | 大型高一级 | 100.0 | 车次-8212 | 襄阳-武昌 |
襄阳汽车客运东站 | 南阳 | 11:50 | 145 | 中型中级 | 45.0 | 车次-8544 | 襄阳-南阳 |
襄阳汽车客运东站 | 福鼎 | 12:00 | 1560 | 大型高一级 | 400.0 | 车次-8200 | 襄阳-福鼎 |
襄阳汽车客运东站 | 胡集 | 12:15 | 100 | 中型中级 | 25.0 | 车次-8272 | 襄阳-胡集 |
襄阳汽车客运东站 | 厦门 | 12:40 | 1560 | 大型高一级 | 350.0 | 车次-8180 | 襄阳-厦门 |
襄阳汽车客运东站 | 枣阳 | 13:00 | 74 | 中型高一级 | 22.0 | 车次-8323 | 襄阳-枣阳 |
襄阳汽车客运东站 | 新野 | 13:30 | 70 | 中型中级 | 23.0 | 车次-60123 | 襄阳-新野 |
襄阳汽车客运东站 | 胡集 | 13:30 | 100 | 中型中级 | 25.0 | 车次-8270 | 襄阳-胡集 |
襄阳汽车客运东站 | 澄海 | 14:00 | 1747 | 大型高一级 | 280.0 | 车次-8150 | 襄阳-澄海 |
襄阳汽车客运东站 | 枣阳 | 14:00 | 74 | 中型高一级 | 22.0 | 车次-8324 | 襄阳-枣阳 |
襄阳汽车客运东站 | 梁咀 | 14:10 | 25 | 中型中级 | 5.5 | 车次-8422 | 襄阳-梁咀 |
襄阳汽车客运东站 | 徐窝 | 14:50 | 50 | 中型高一级 | 11.0 | 车次-8461 | 襄阳-徐窝 |
襄阳汽车客运东站 | 翟湾 | 15:00 | 42 | 中型中级 | 12.0 | 车次-8370 | 襄阳-翟湾 |
襄阳汽车客运东站 | 刘寨 | 15:10 | 43 | 中型中级 | 9.0 | 车次-8451 | 襄阳-刘寨 |
襄阳汽车客运东站 | 苍台 | 15:20 | 70 | 中型高一级 | 18.0 | 车次-8351 | 襄阳-苍台 |
襄阳汽车客运东站 | 枣阳 | 15:30 | 74 | 中型高一级 | 22.0 | 车次-8235 | 襄阳-枣阳 |
襄阳汽车客运东站 | 南漳 | 15:30 | 75 | 中型高一级 | 22.0 | 车次-8282 | 襄阳-南漳 |
襄阳汽车客运东站 | 宜城 | 15:30 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-8302 | 襄阳-宜城 |
襄阳汽车客运东站 | 五星 | 15:30 | 70 | 中型中级 | 18.0 | 车次-8390 | 襄阳-五星 |
襄阳汽车客运东站 | 明湾 | 15:50 | 46 | 中型中级 | 8.0 | 车次-8531 | 襄阳-明湾 |
襄阳汽车客运东站 | 尚湾 | 16:10 | 43 | 中型中级 | 10.0 | 车次-8381 | 襄阳-尚湾 |
襄阳汽车客运东站 | 宜城 | 17:00 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-8303 | 襄阳-宜城 |
襄阳汽车客运东站 | 梁咀 | 17:10 | 25 | 中型中级 | 5.5 | 车次-8423 | 襄阳-梁咀 |
襄阳汽车客运东站 | 埠口 | 17:40 | 42 | 小型中级 | 10.0 | 车次-8340 | 襄阳-埠口 |
襄阳汽车客运东站 | 朱集 | 17:40 | 38 | 小型中级 | 9.5 | 车次-8400 | 襄阳-朱集 |
襄阳汽车客运东站 | 双沟 | 18:00 | 25 | 小型中级 | 5.5 | 车次-8410 | 襄阳-双沟 |
襄阳汽车客运东站 | 张家集 | 18:00 | 37 | 小型中级 | 8.0 | 车次-8430 | 襄阳-张家集 |
页次:1/1页 每页100 总数69 [1]
襄阳汽车客运东站简介
襄阳主要客运站时刻表
襄阳汽车站介绍