乌拉特中旗客运站简介
- 乌拉特中旗客运站发车班次 78班
- 可抵达城镇 38个
- 乌拉特中旗客运站
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗
乌拉特中旗主要客运站时刻表
乌拉特中旗汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 线路 |
乌拉特中旗客运站 | 银川汽车站 | 06:20 | 直达 | 77 | 乌拉特中旗-银川汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 包头汽车站 | 06:30 | 直达 | 39 | 乌拉特中旗-包头汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 06:45 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 包头汽车站 | 06:50 | 直达 | 36 | 乌拉特中旗-包头汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 包头汽车站 | 07:10 | 直达 | 36 | 乌拉特中旗-包头汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 东胜汽车站 | 07:15 | 直达 | 52 | 乌拉特中旗-东胜汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 07:30 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 沙拉木素 | 07:30 | 直达 | 16 | 乌拉特中旗-沙拉木素 |
乌拉特中旗客运站 | 金矿 | 07:40 | 直达 | 13 | 乌拉特中旗-金矿 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 07:45 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 前旗汽车站 | 07:50 | 直达 | 18 | 乌拉特中旗-前旗汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 呼市汽车站 | 08:00 | 直达 | 64 | 乌拉特中旗-呼市汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 08:00 | 直达 | 29 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 呼鲁斯太 | 08:00 | 直达 | 12 | 乌拉特中旗-呼鲁斯太 |
乌拉特中旗客运站 | 前旗汽车站 | 08:15 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-前旗汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 08:30 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 桑根 | 08:30 | 直达 | 19 | 乌拉特中旗-桑根 |
乌拉特中旗客运站 | 石哈河 | 08:30 | 直达 | 14 | 乌拉特中旗-石哈河 |
乌拉特中旗客运站 | 陕坝汽车站 | 08:30 | 直达 | 26 | 乌拉特中旗-陕坝汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 口岸 | 08:30 | 直达 | 17 | 乌拉特中旗-口岸 |
乌拉特中旗客运站 | 后旗汽车站 | 08:40 | 直达 | 29 | 乌拉特中旗-后旗汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 08:45 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 包头汽车站 | 09:00 | 直达 | 40 | 乌拉特中旗-包头汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 09:10 | 直达 | 30 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 09:15 | 直达 | 29 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 09:15 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 陕坝汽车站 | 09:30 | 直达 | 25 | 乌拉特中旗-陕坝汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 新忽热 | 09:30 | 直达 | 21 | 乌拉特中旗-新忽热 |
乌拉特中旗客运站 | 呼鲁斯太 | 09:30 | 直达 | 28 | 乌拉特中旗-呼鲁斯太 |
乌拉特中旗客运站 | 文更 | 09:40 | 直达 | 5 | 乌拉特中旗-文更 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 09:45 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 包头汽车站 | 09:45 | 直达 | 42 | 乌拉特中旗-包头汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 阿左旗汽车站 | 09:45 | 直达 | 87 | 乌拉特中旗-阿左旗汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 09:53 | 直达 | 29 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 10:00 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 10:15 | 直达 | 29 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 10:15 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 百灵庙汽车站 | 10:20 | 直达 | 39 | 乌拉特中旗-百灵庙汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 西斗铺 | 11:30 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-西斗铺 |
乌拉特中旗客运站 | 前旗汽车站 | 11:50 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-前旗汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 大佘太 | 12:00 | 直达 | 13 | 乌拉特中旗-大佘太 |
乌拉特中旗客运站 | 呼鲁斯太 | 12:00 | 直达 | 12 | 乌拉特中旗-呼鲁斯太 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 12:10 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 桑根 | 12:30 | 直达 | 19 | 乌拉特中旗-桑根 |
乌拉特中旗客运站 | 西小召汽车站 | 12:40 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-西小召汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 13:00 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 石兰计 | 13:00 | 直达 | 16 | 乌拉特中旗-石兰计 |
乌拉特中旗客运站 | 厂汉补隆 | 13:00 | 直达 | 21 | 乌拉特中旗-厂汉补隆 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 13:10 | 直达 | 29 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 呼市汽车站 | 13:10 | 直达 | 74 | 乌拉特中旗-呼市汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 13:20 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 阿队 | 13:20 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-阿队 |
乌拉特中旗客运站 | 石哈河 | 13:30 | 直达 | 14 | 乌拉特中旗-石哈河 |
乌拉特中旗客运站 | 前旗汽车站 | 13:30 | 直达 | 18 | 乌拉特中旗-前旗汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 14:00 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 史在红 | 14:00 | 直达 | 11 | 乌拉特中旗-史在红 |
乌拉特中旗客运站 | 宏丰 | 14:20 | 直达 | 14 | 乌拉特中旗-宏丰 |
乌拉特中旗客运站 | 百灵庙 | 14:25 | 直达 | 39 | 乌拉特中旗-百灵庙 |
乌拉特中旗客运站 | 柏木井 | 14:30 | 直达 | 14 | 乌拉特中旗-柏木井 |
乌拉特中旗客运站 | 锦旗 | 14:45 | 直达 | 19 | 乌拉特中旗-锦旗 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 14:45 | 直达 | 29 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 张三壕 | 14:55 | 直达 | 15 | 乌拉特中旗-张三壕 |
乌拉特中旗客运站 | 永和 | 15:00 | 直达 | 12 | 乌拉特中旗-永和 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 15:00 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 利民 | 15:00 | 直达 | 14 | 乌拉特中旗-利民 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 15:15 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 道劳呼都格 | 15:20 | 直达 | 19 | 乌拉特中旗-道劳呼都格 |
乌拉特中旗客运站 | 前旗汽车站 | 15:30 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-前旗汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 东升庙 | 15:30 | 直达 | 21 | 乌拉特中旗-东升庙 |
乌拉特中旗客运站 | 北京汽车站 | 15:30 | 直达 | 166 | 乌拉特中旗-北京汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 15:40 | 直达 | 29 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 二连沟 | 16:00 | 直达 | 22 | 乌拉特中旗-二连沟 |
乌拉特中旗客运站 | 巴音杭盖 | 16:00 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-巴音杭盖 |
乌拉特中旗客运站 | 临河汽车站 | 16:30 | 直达 | 29 | 乌拉特中旗-临河汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 口岸 | 17:00 | 直达 | 17 | 乌拉特中旗-口岸 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 17:20 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 五原汽车站 | 18:30 | 直达 | 10 | 乌拉特中旗-五原汽车站 |
乌拉特中旗客运站 | 呼市汽车站 | 21:30 | 直达 | 86 | 乌拉特中旗-呼市汽车站 |
页次:1/1页 每页100 总数78 [1]
乌拉特中旗客运站简介
乌拉特中旗主要客运站时刻表
乌拉特中旗汽车站介绍