扬州汽车东站简介
- 扬州汽车东站发车班次 801班
- 可抵达城镇 247个
- 扬州汽车东站
地址:广陵区运河西路47号
扬州东站客服热线:0514—80975207
扬州主要客运站时刻表
- 1 扬州城北汽车站时刻表
- 2 扬州汽车东站时刻表
- 3 扬州汽车站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
扬州汽车东站 | 凤阳 | 06:00 | 北方 | 72 | ZP2051班次-(终点)淮南 | 扬州-凤阳 |
扬州汽车东站 | 淮南 | 06:00 | 北方 | 87 | ZP2051班次-(终点)淮南 | 扬州-淮南 |
扬州汽车东站 | 临沂 | 06:35 | 北方 | 112 | DZ3009班次-(终点)临沂 | 扬州-临沂 |
扬州汽车东站 | 李庄 | 06:35 | 北方 | 104 | DZ3009班次-(终点)临沂 | 扬州-李庄 |
扬州汽车东站 | 郯城 | 06:35 | 北方 | 95 | DZ3009班次-(终点)临沂 | 扬州-郯城 |
扬州汽车东站 | 曲塘 | 06:40 | 北方 | 30 | ZP1150班次-(终点)海安 | 扬州-曲塘 |
扬州汽车东站 | 海安 | 06:40 | 北方 | 35 | ZP1150班次-(终点)海安 | 扬州-海安 |
扬州汽车东站 | 白米 | 06:40 | 北方 | 27 | ZP1150班次-(终点)海安 | 扬州-白米 |
扬州汽车东站 | 滁州 | 06:45 | 北方 | 42 | ZG2068班次-(终点)滁州 | 扬州-滁州 |
扬州汽车东站 | 十二里半 | 06:45 | 北方 | 36 | ZG2068班次-(终点)滁州 | 扬州-十二里半 |
扬州汽车东站 | 水口 | 06:45 | 北方 | 37 | ZG2068班次-(终点)滁州 | 扬州-水口 |
扬州汽车东站 | 泰州 | 06:50 | 北方 | 18 | ZG1601班次-(终点)泰州 | 扬州-泰州 |
扬州汽车东站 | 沭阳 | 06:55 | 北方 | 80 | ZG3354班次-(终点)沭阳 | 扬州-沭阳 |
扬州汽车东站 | 苏嘴 | 06:55 | 北方 | 46 | ZP3435班次-(终点)滨海 | 扬州-苏嘴 |
扬州汽车东站 | 四户 | 06:55 | 北方 | 89 | DZ3122班次-(终点)四户 | 扬州-四户 |
扬州汽车东站 | 上海南站 | 06:55 | 金龙 | 85 | ZG1002班次-(终点)上海南站 | 扬州-上海南站 |
扬州汽车东站 | 邳州 | 06:55 | 北方 | 85 | DZ3123班次-(终点)四户 | 扬州-邳州 |
扬州汽车东站 | 东沙港 | 06:55 | 北方 | 51 | ZP3435班次-(终点)滨海 | 扬州-东沙港 |
扬州汽车东站 | 灌南 | 06:55 | 北方 | 75 | ZP3226班次-(终点)灌南 | 扬州-灌南 |
扬州汽车东站 | 滨海 | 06:55 | 北方 | 57 | ZP3435班次-(终点)滨海 | 扬州-滨海 |
扬州汽车东站 | 宝应 | 06:55 | 测试 | 45 | ZG3601班次-(终点)宝应 | 扬州-宝应 |
扬州汽车东站 | 盐城 | 07:00 | 北方 | 57 | ZG3402班次-(终点)盐城 | 扬州-盐城 |
扬州汽车东站 | 高港 | 07:00 | 中宇 | 16 | ZP1530班次-(终点)高港 | 扬州-高港 |
扬州汽车东站 | 淮南 | 07:00 | 北方 | 87 | ZG2048班次-(终点)淮南 | 扬州-淮南 |
扬州汽车东站 | 北安丰 | 07:00 | 北方 | 48 | ZG3402班次-(终点)盐城 | 扬州-北安丰 |
扬州汽车东站 | 凤阳 | 07:00 | 北方 | 72 | ZG2048班次-(终点)淮南 | 扬州-凤阳 |
扬州汽车东站 | 姜堰 | 07:00 | 北方 | 25 | ZZ1502班次-(终点)姜堰 | 扬州-姜堰 |
扬州汽车东站 | 苏陈 | 07:00 | 北方 | 22 | ZZ1502班次-(终点)姜堰 | 扬州-苏陈 |
扬州汽车东站 | 唐刘 | 07:00 | 北方 | 36 | ZG3402班次-(终点)盐城 | 扬州-唐刘 |
扬州汽车东站 | 新丰站 | 07:00 | 北方 | 40 | ZG3402班次-(终点)盐城 | 扬州-新丰站 |
扬州汽车东站 | 兴化 | 07:05 | 中宇 | 32 | ZZ3644班次-(终点)兴化 | 扬州-兴化 |
扬州汽车东站 | 台儿庄 | 07:05 | 北方 | 123 | DG3016班次-(终点)枣庄 | 扬州-台儿庄 |
扬州汽车东站 | 上海浦东 | 07:05 | 北方 | 100 | DG1004班次-(终点)上海浦东 | 扬州-上海浦东 |
扬州汽车东站 | 沪火车站 | 07:05 | 北方 | 100 | DG1004班次-(终点)上海浦东 | 扬州-沪火车站 |
扬州汽车东站 | 三垛 | 07:05 | 中宇 | 24 | ZZ3644班次-(终点)兴化 | 扬州-三垛 |
扬州汽车东站 | 富安 | 07:05 | 北方 | 36 | ZP1201班次-(终点)东台 | 扬州-富安 |
扬州汽车东站 | 安丰 | 07:05 | 北方 | 38 | ZP1201班次-(终点)东台 | 扬州-安丰 |
扬州汽车东站 | 东台 | 07:05 | 北方 | 43 | ZP1201班次-(终点)东台 | 扬州-东台 |
扬州汽车东站 | 淮安 | 07:05 | 测试 | 56 | DG3301班次-(终点)淮安 | 扬州-淮安 |
扬州汽车东站 | 海安 | 07:05 | 北方 | 31 | ZP1201班次-(终点)东台 | 扬州-海安 |
扬州汽车东站 | 赣榆 | 07:05 | 北方 | 107 | ZG3212班次-(终点)赣榆 | 扬州-赣榆 |
扬州汽车东站 | 峄城 | 07:05 | 北方 | 133 | DG3016班次-(终点)枣庄 | 扬州-峄城 |
扬州汽车东站 | 新浦 | 07:05 | 北方 | 95 | ZG3212班次-(终点)赣榆 | 扬州-新浦 |
扬州汽车东站 | 新庄 | 07:05 | 中宇 | 26 | ZZ3644班次-(终点)兴化 | 扬州-新庄 |
扬州汽车东站 | 枣庄 | 07:05 | 北方 | 140 | DG3016班次-(终点)枣庄 | 扬州-枣庄 |
扬州汽车东站 | 楚州 | 07:05 | 测试 | 53 | DG3301班次-(终点)淮安 | 扬州-楚州 |
扬州汽车东站 | 口岸 | 07:10 | 北方 | 20 | DG1301班次-(终点)泰兴 | 扬州-口岸 |
扬州汽车东站 | 靖江 | 07:10 | 中宇 | 40 | ZG1401班次-(终点)靖江 | 扬州-靖江 |
扬州汽车东站 | 马甸 | 07:10 | 北方 | 23 | DG1301班次-(终点)泰兴 | 扬州-马甸 |
扬州汽车东站 | 泰州 | 07:10 | 北方 | 18 | ZG1602班次-(终点)泰州 | 扬州-泰州 |
扬州汽车东站 | 泰兴 | 07:10 | 北方 | 26 | DG1301班次-(终点)泰兴 | 扬州-泰兴 |
扬州汽车东站 | 苏嘴 | 07:15 | 北方 | 45 | ZP3436班次-(终点)阜宁 | 扬州-苏嘴 |
扬州汽车东站 | 涟水 | 07:15 | 北方 | 63 | DG3369班次-(终点)涟水 | 扬州-涟水 |
扬州汽车东站 | 六安 | 07:15 | 北方 | 90 | ZP2038班次-(终点)六安 | 扬州-六安 |
扬州汽车东站 | 合肥 | 07:15 | 北方 | 69 | ZP2038班次-(终点)六安 | 扬州-合肥 |
扬州汽车东站 | 阜宁 | 07:15 | 北方 | 53 | ZP3436班次-(终点)阜宁 | 扬州-阜宁 |
扬州汽车东站 | 益林 | 07:15 | 北方 | 47 | ZP3436班次-(终点)阜宁 | 扬州-益林 |
扬州汽车东站 | 海安 | 07:20 | 北方 | 35 | ZG1141班次-(终点)如皋 | 扬州-海安 |
扬州汽车东站 | 如皋 | 07:20 | 北方 | 40 | ZG1141班次-(终点)如皋 | 扬州-如皋 |
扬州汽车东站 | 宿迁 | 07:20 | 北方 | 89 | ZG3366班次-(终点)宿迁 | 扬州-宿迁 |
扬州汽车东站 | 南通 | 07:20 | 北方 | 61 | ZG1101班次-(终点)南通 | 扬州-南通 |
扬州汽车东站 | 睢宁 | 07:25 | 中宇 | 94 | DG3107班次-(终点)睢宁 | 扬州-睢宁 |
扬州汽车东站 | 桑墟 | 07:25 | 北方 | 85 | ZP3216班次-(终点)东海 | 扬州-桑墟 |
扬州汽车东站 | 社渚 | 07:25 | 北方 | 48 | ZP2056班次-(终点)宣城 | 扬州-社渚 |
扬州汽车东站 | 吴场 | 07:25 | 北方 | 88 | ZP3216班次-(终点)东海 | 扬州-吴场 |
扬州汽车东站 | 氾水 | 07:25 | 北方 | 33 | ZG3602班次-(终点)宝应 | 扬州-氾水 |
扬州汽车东站 | 东海 | 07:25 | 北方 | 99 | ZP3216班次-(终点)东海 | 扬州-东海 |
扬州汽车东站 | 郎溪 | 07:25 | 北方 | 57 | ZP2056班次-(终点)宣城 | 扬州-郎溪 |
扬州汽车东站 | 宣城 | 07:25 | 北方 | 73 | ZP2056班次-(终点)宣城 | 扬州-宣城 |
扬州汽车东站 | 宝应 | 07:25 | 北方 | 39 | ZG3602班次-(终点)宝应 | 扬州-宝应 |
扬州汽车东站 | 利辛 | 07:30 | 金龙中巴 | 104 | ZG2025班次-(终点)阜阳 | 扬州-利辛 |
扬州汽车东站 | 蒙城 | 07:30 | 金龙中巴 | 94 | ZG2025班次-(终点)阜阳 | 扬州-蒙城 |
扬州汽车东站 | 阜阳 | 07:30 | 金龙中巴 | 116 | ZG2025班次-(终点)阜阳 | 扬州-阜阳 |
扬州汽车东站 | 泰州 | 07:30 | 北方 | 18 | ZG1603班次-(终点)泰州 | 扬州-泰州 |
扬州汽车东站 | 泗阳 | 07:35 | 测试 | 73 | ZZ3363班次-(终点)泗阳 | 扬州-泗阳 |
扬州汽车东站 | 灌云 | 07:35 | 北方 | 82 | ZG3214班次-(终点)新浦 | 扬州-灌云 |
扬州汽车东站 | 固始 | 07:35 | 北方 | 121 | ZG2071班次-(终点)信阳 | 扬州-固始 |
扬州汽车东站 | 潢川 | 07:35 | 北方 | 137 | ZG2071班次-(终点)信阳 | 扬州-潢川 |
扬州汽车东站 | 阴平 | 07:35 | 北方 | 80 | ZZ3117班次-(终点)新沂 | 扬州-阴平 |
扬州汽车东站 | 小尖 | 07:35 | 北方 | 77 | ZZ3358班次-(终点)响水 | 扬州-小尖 |
扬州汽车东站 | 响水 | 07:35 | 北方 | 87 | ZZ3358班次-(终点)响水 | 扬州-响水 |
扬州汽车东站 | 新浦 | 07:35 | 北方 | 95 | ZG3214班次-(终点)新浦 | 扬州-新浦 |
扬州汽车东站 | 运河 | 07:35 | 北方 | 75 | ZZ3358班次-(终点)响水 | 扬州-运河 |
扬州汽车东站 | 信阳 | 07:35 | 北方 | 163 | ZG2071班次-(终点)信阳 | 扬州-信阳 |
扬州汽车东站 | 新沂 | 07:35 | 北方 | 96 | ZZ3117班次-(终点)新沂 | 扬州-新沂 |
扬州汽车东站 | 新庄 | 07:40 | 中宇 | 26 | ZZ3506班次-(终点)兴化 | 扬州-新庄 |
扬州汽车东站 | 白驹 | 07:40 | 北方 | 54 | ZP1205班次-(终点)大丰 | 扬州-白驹 |
扬州汽车东站 | 草埝 | 07:40 | 北方 | 51 | ZP1205班次-(终点)大丰 | 扬州-草埝 |
扬州汽车东站 | 东台 | 07:40 | 北方 | 47 | ZP1205班次-(终点)大丰 | 扬州-东台 |
扬州汽车东站 | 大丰 | 07:40 | 北方 | 61 | ZP1205班次-(终点)大丰 | 扬州-大丰 |
扬州汽车东站 | 刘庄 | 07:40 | 北方 | 56 | ZP1205班次-(终点)大丰 | 扬州-刘庄 |
扬州汽车东站 | 马甸 | 07:40 | 北方 | 23 | DG1302班次-(终点)泰兴 | 扬州-马甸 |
扬州汽车东站 | 口岸 | 07:40 | 北方 | 20 | DG1302班次-(终点)泰兴 | 扬州-口岸 |
扬州汽车东站 | 姜堰 | 07:40 | 北方 | 25 | ZP1503班次-(终点)姜堰 | 扬州-姜堰 |
扬州汽车东站 | 泰兴 | 07:40 | 北方 | 26 | DG1302班次-(终点)泰兴 | 扬州-泰兴 |
扬州汽车东站 | 兴化 | 07:40 | 中宇 | 32 | ZZ3506班次-(终点)兴化 | 扬州-兴化 |
扬州汽车东站 | 三垛 | 07:40 | 中宇 | 24 | ZZ3506班次-(终点)兴化 | 扬州-三垛 |
扬州汽车东站 | 苏陈 | 07:40 | 北方 | 22 | ZP1503班次-(终点)姜堰 | 扬州-苏陈 |
扬州汽车东站 | 乌江 | 07:45 | 中宇 | 40 | ZZ2091班次-(终点)巢湖 | 扬州-乌江 |
扬州汽车东站 | 含山 | 07:45 | 中宇 | 53 | ZZ2091班次-(终点)巢湖 | 扬州-含山 |
扬州汽车东站简介
扬州主要客运站时刻表