肇州主要客运站时刻表
黑龙江客运新闻
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 备注(沿途) | 线路 |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 04:00 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 04:30 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 05:00 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 大庆 | 05:20 | 肇州-大庆 | |
肇州公路客运站 | 大庆 | 05:30 | 肇州-大庆 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 05:30 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 05:50 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 龙凤 | 05:50 | 乡镇 | 肇州-龙凤 |
肇州公路客运站 | 大庆 | 06:006:407:20 | 肇州-大庆 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 06:10 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 朝阳沟 | 06:30 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
肇州公路客运站 | 肇东 | 06:30 | 肇州-肇东 | |
肇州公路客运站 | 二井子 | 06:40 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 06:40 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 安达 | 06:40 | 肇州-安达 | |
肇州公路客运站 | 欢迎 | 06:50 | 乡镇 | 肇州-欢迎 |
肇州公路客运站 | 新肇 | 06:50 | 乡镇 | 肇州-新肇 |
肇州公路客运站 | 朝阳沟 | 07:00 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 07:00 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 二井子 | 07:10 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
肇州公路客运站 | 三站 | 07:10 | 乡镇 | 肇州-三站 |
肇州公路客运站 | 肇源 | 07:15 | 肇州-肇源 | |
肇州公路客运站 | 大同 | 07:20 | 肇州-大同 | |
肇州公路客运站 | 安达 | 07:20 | 肇州-安达 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 07:30 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 肇东 | 07:30 | 肇州-肇东 | |
肇州公路客运站 | 红岗 | 07:30 | 肇州-红岗 | |
肇州公路客运站 | 大同 | 07:40 | 肇州-大同 | |
肇州公路客运站 | 肇源 | 07:50 | 肇州-肇源 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 07:50 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 大庆 | 07:50 | 肇州-大庆 | |
肇州公路客运站 | 二井子 | 07:50 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
肇州公路客运站 | 朝阳沟 | 07:50 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
肇州公路客运站 | 长春 | 07:55 | 肇州-长春 | |
肇州公路客运站 | 新肇 | 08:10 | 乡镇 | 肇州-新肇 |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 08:10 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 齐齐哈尔 | 08:10 | 肇州-齐齐哈尔 | |
肇州公路客运站 | 大庆 | 08:20 | 肇州-大庆 | |
肇州公路客运站 | 兴城 | 08:20 | 乡镇 | 肇州-兴城 |
肇州公路客运站 | 朝阳沟 | 08:20 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
肇州公路客运站 | 让胡路 | 08:20 | 肇州-让胡路 | |
肇州公路客运站 | 松原 | 08:30 | 肇州-松原 | |
肇州公路客运站 | 二井子 | 08:30 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
肇州公路客运站 | 大庙 | 08:30 | 乡镇 | 肇州-大庙 |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 08:30 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 肇源 | 08:30 | 肇州-肇源 | |
肇州公路客运站 | 肇东 | 08:30 | 肇州-肇东 | |
肇州公路客运站 | 薄荷台 | 08:30 | 肇州-薄荷台 | |
肇州公路客运站 | 黑河 | 08:40 | 肇州-黑河 | |
肇州公路客运站 | 幸福 | 08:40 | 乡镇 | 肇州-幸福 |
肇州公路客运站 | 朝阳沟 | 08:50 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
肇州公路客运站 | 大同 | 08:50 | 肇州-大同 | |
肇州公路客运站 | 新福 | 08:55 | 乡镇 | 肇州-新福 |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 09:00 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 大庆 | 09:00 | 肇州-大庆 | |
肇州公路客运站 | 红岗 | 09:00 | 肇州-红岗 | |
肇州公路客运站 | 二井子 | 09:10 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
肇州公路客运站 | 兴城 | 09:20 | 乡镇 | 肇州-兴城 |
肇州公路客运站 | 肇源 | 09:20 | 肇州-肇源 | |
肇州公路客运站 | 肇东 | 09:30 | 肇州-肇东 | |
肇州公路客运站 | 让胡路 | 09:30 | 肇州-让胡路 | |
肇州公路客运站 | 朝阳沟 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 | |
肇州公路客运站 | 大庆 | 肇州-大庆 | ||
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 肇州-哈尔滨 | ||
肇州公路客运站 | 大同 | 肇州-大同 | ||
肇州公路客运站 | 三合 | 09:45 | 乡镇 | 肇州-三合 |
肇州公路客运站 | 二井子 | 09:50 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
肇州公路客运站 | 安达 | 09:50 | 肇州-安达 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 10:00 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 让胡路 | 10:00 | 肇州-让胡路 | |
肇州公路客运站 | 松原 | 10:00 | 肇州-松原 | |
肇州公路客运站 | 双龙山 | 10:00 | 乡镇 | 肇州-双龙山 |
肇州公路客运站 | 薄荷台 | 10:00 | 肇州-薄荷台 | |
肇州公路客运站 | 朝阳沟 | 10:10 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
肇州公路客运站 | 肇东 | 10:20 | 肇州-肇东 | |
肇州公路客运站 | 大同 | 10:25 | 肇州-大同 | |
肇州公路客运站 | 二井子 | 10:30 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
肇州公路客运站 | 肇源 | 10:30 | 肇州-肇源 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 10:30 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 新路 | 10:30 | 乡镇 | 肇州-新路 |
肇州公路客运站 | 大庆 | 10:30 | 肇州-大庆 | |
肇州公路客运站 | 正立 | 10:40 | 乡镇 | 肇州-正立 |
肇州公路客运站 | 朝阳沟 | 10:40 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
肇州公路客运站 | 欢迎 | 10:40 | 乡镇 | 肇州-欢迎 |
肇州公路客运站 | 大同 | 10:50 | 肇州-大同 | |
肇州公路客运站 | 兴城 | 10:55 | 乡镇 | 肇州-兴城 |
肇州公路客运站 | 双龙山 | 11:00 | 乡镇 | 肇州-双龙山 |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 11:00 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 大庆 | 11:00 | 肇州-大庆 | |
肇州公路客运站 | 永安 | 11:05 | 乡镇 | 肇州-永安 |
肇州公路客运站 | 二井子 | 11:10 | 乡镇 | 肇州-二井子 |
肇州公路客运站 | 安达 | 11:10 | 肇州-安达 | |
肇州公路客运站 | 保产 | 11:20 | 乡镇 | 肇州-保产 |
肇州公路客运站 | 肇东 | 11:20 | 肇州-肇东 | |
肇州公路客运站 | 哈尔滨 | 11:30 | 肇州-哈尔滨 | |
肇州公路客运站 | 旺盛 | 11:30 | 乡镇 | 肇州-旺盛 |
肇州公路客运站 | 大庆 | 11:30 | 肇州-大庆 | |
肇州公路客运站 | 朝阳沟 | 11:30 | 乡镇 | 肇州-朝阳沟 |
肇州公路客运站 | 肇源 | 11:30 | 肇州-肇源 | |
肇州公路客运站 | 日新 | 11:40 | 乡镇 | 肇州-日新 |