四子王旗乌兰花汽车站简介
- 四子王旗乌兰花汽车站发车班次 156班
- 可抵达城镇 93个
- 四子王旗汽车站
地址:内蒙古自治区乌兰察布市四子王旗
电话:(0474)5202746
四子王旗主要客运站时刻表
四子王旗汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 线路 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 呼和浩特 | 06:45-12:15 | 直达 | 27 | 四子王旗-呼和浩特 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 卫井 | 直达 | 38 | 四子王旗-卫井 | |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 | |
四子王旗乌兰花汽车站 | 临河 | 直达 | 15 | 四子王旗-临河 | |
四子王旗乌兰花汽车站 | 呼和浩特 | 08:01 | 直达 | 27 | 四子王旗-呼和浩特 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 08:05 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 08:10 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 集宁 | 08:10-12:30 | 直达 | 40 | 四子王旗-集宁 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 东胜 | 08:20 | 直达 | 51 | 四子王旗-东胜 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 东胜 | 08:30 | 直达 | 80 | 四子王旗-东胜 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 08:35 | 直达 | 8.5 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 乌加河 | 08:40 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-乌加河 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西小召 | 08:40 | 直达 | 5 | 四子王旗-西小召 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 08:40 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 包头 | 08:40 | 直达 | 40 | 四子王旗-包头 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 08:55 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银川 | 09:00 | 直达 | 66 | 四子王旗-银川 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 包头 | 09:00 | 直达 | 40 | 四子王旗-包头 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 东升庙 | 09:05 | 直达 | 22 | 四子王旗-东升庙 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 09:05 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 呼和浩特 | 09:06 | 直达 | 42 | 四子王旗-呼和浩特 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 09:10 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 呼和浩特 | 09:16 | 直达 | 27 | 四子王旗-呼和浩特 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西小召 | 09:20 | 直达 | 5 | 四子王旗-西小召 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 达旗 | 09:20 | 直达 | 47 | 四子王旗-达旗 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 乌加河 | 09:20 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-乌加河 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 包头 | 09:25 | 直达 | 52 | 四子王旗-包头 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 白音查干 | 09:30 | 直达 | 40 | 四子王旗-白音查干 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 左旗 | 09:30 | 直达 | 107 | 四子王旗-左旗 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 09:35 | 直达 | 8.5 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 09:40 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 呼和浩特 | 09:40 | 直达 | 56 | 四子王旗-呼和浩特 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 09:55 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 白乃庙 | 09:55 | 直达 | 25 | 四子王旗-白乃庙 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 包头 | 10:00 | 直达 | 52 | 四子王旗-包头 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 德岭山 | 10:00 | 直达 | 8.5 | 四子王旗-德岭山 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 10:00 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 乌加河 | 10:00 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-乌加河 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西小召 | 10:00 | 直达 | 5 | 四子王旗-西小召 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 10:000 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 府谷 | 10:20 | 直达 | 106 | 四子王旗-府谷 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 10:20 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 10:30 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西小召 | 10:40 | 直达 | 5 | 四子王旗-西小召 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 乌加河 | 10:40 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-乌加河 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 牧羊海 | 10:40 | 直达 | 9 | 四子王旗-牧羊海 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 11:00 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 11:10 | 直达 | 8.5 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西小召 | 11:20 | 直达 | 5 | 四子王旗-西小召 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 11:30 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 11:30 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 12:00 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西小召 | 12:00 | 直达 | 5 | 四子王旗-西小召 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 呼鲁斯太 | 12:00 | 直达 | 10 | 四子王旗-呼鲁斯太 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 景阳林 | 12:00 | 直达 | 10 | 四子王旗-景阳林 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 12:00 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 大井坡 | 12:10 | 直达 | 11 | 四子王旗-大井坡 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 夏布嘎 | 12:20 | 直达 | 18 | 四子王旗-夏布嘎 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 12:20 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 金先生 | 12:30 | 直达 | 4 | 四子王旗-金先生 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 白乃庙 | 12:30 | 直达 | 28 | 四子王旗-白乃庙 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 12:30 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 宏丰 | 12:35 | 直达 | 9 | 四子王旗-宏丰 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西小召 | 12:40 | 直达 | 5 | 四子王旗-西小召 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 12:40 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 华山子 | 13 | 直达 | 15 | 四子王旗-华山子 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 乌兰村 | 13:00 | 直达 | 5 | 四子王旗-乌兰村 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 临河 | 13:00 | 直达 | 15 | 四子王旗-临河 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 13:00 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 宏丰 | 13:10 | 直达 | 9 | 四子王旗-宏丰 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西小召 | 13:20 | 直达 | 5 | 四子王旗-西小召 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 卫井 | 13:25 | 直达 | 38 | 四子王旗-卫井 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 乌兰村 | 13:30 | 直达 | 5 | 四子王旗-乌兰村 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 德令山 | 13:30 | 直达 | 8 | 四子王旗-德令山 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 13:30 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 供济堂 | 13:35 | 直达 | 14 | 四子王旗-供济堂 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 大井颇 | 13:45 | 直达 | 15 | 四子王旗-大井颇 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 辛家圪旦 | 13:45 | 直达 | 10 | 四子王旗-辛家圪旦 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西山嘴 | 13:45 | 直达 | 11 | 四子王旗-西山嘴 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 宏丰九社 | 13:50 | 直达 | 13 | 四子王旗-宏丰九社 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 吉庆 | 13:50 | 直达 | 18 | 四子王旗-吉庆 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 大庙 | 13:50 | 直达 | 15 | 四子王旗-大庙 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 德令山 | 14:00 | 直达 | 5 | 四子王旗-德令山 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 四义堂 | 14:00 | 直达 | 5 | 四子王旗-四义堂 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 光联一社 | 14:00 | 直达 | 7 | 四子王旗-光联一社 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 塔尔湖 | 14:05 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-塔尔湖 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 西小召 | 14:05 | 直达 | 5 | 四子王旗-西小召 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 银定图 | 14:10 | 直达 | 8 | 四子王旗-银定图 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 丰产五社 | 14:15 | 直达 | 10 | 四子王旗-丰产五社 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 赵毛圪旦 | 14:20 | 直达 | 10 | 四子王旗-赵毛圪旦 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 建丰组 | 14:20 | 直达 | 8 | 四子王旗-建丰组 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 九套圪旦 | 14:20 | 直达 | 5.5 | 四子王旗-九套圪旦 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 李红太 | 14:22 | 直达 | 16 | 四子王旗-李红太 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 黄草洼 | 14:25 | 直达 | 10 | 四子王旗-黄草洼 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 金星五社 | 14:25 | 直达 | 6 | 四子王旗-金星五社 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 利民 | 14:30 | 直达 | 10.5 | 四子王旗-利民 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 大滩 | 14:33 | 直达 | 15 | 四子王旗-大滩 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 常丰四社 | 14:35 | 直达 | 8.5 | 四子王旗-常丰四社 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 河桶子 | 14:40 | 直达 | 5 | 四子王旗-河桶子 |
四子王旗乌兰花汽车站 | 同联四社 | 14:40 | 直达 | 5 | 四子王旗-同联四社 |
四子王旗乌兰花汽车站简介
四子王旗主要客运站时刻表
四子王旗汽车站介绍