巴林左旗主要客运站时刻表
巴林左旗汽车站介绍
- 1 巴林左旗十三敖包客运站
- 2 白音勿拉汽车站
- 3 巴林左旗林东汽车站
- 4 哈拉哈达镇汽车站
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 线路 |
巴林左旗林东汽车站 | 东乌旗 | 05:20:00 | 直达 | 61 | 巴林左旗-东乌旗 |
巴林左旗林东汽车站 | 西乌旗 | 06:30:00 | 直达 | 52 | 巴林左旗-西乌旗 |
巴林左旗林东汽车站 | 长春 | 07:40:00 | 直达 | 121 | 巴林左旗-长春 |
巴林左旗林东汽车站 | 通辽 | 08:00:00 | 直达 | 55 | 巴林左旗-通辽 |
巴林左旗林东汽车站 | 鲁北 | 08:40:00 | 直达 | 35 | 巴林左旗-鲁北 |
巴林左旗林东汽车站 | 石家庄 | 09:00:00 | 直达 | 210 | 巴林左旗-石家庄 |
巴林左旗林东汽车站 | 通辽 | 09:00:00 | 直达 | 55 | 巴林左旗-通辽 |
巴林左旗林东汽车站 | 锡林浩特 | 09:00:00 | 直达 | 85 | 巴林左旗-锡林浩特 |
巴林左旗林东汽车站 | 呼和浩特 | 09:20:00 | 直达 | 161 | 巴林左旗-呼和浩特 |
巴林左旗林东汽车站 | 任丘 | 09:30:00 | 直达 | 201 | 巴林左旗-任丘 |
巴林左旗林东汽车站 | 霍林河 | 10:00:00 | 直达 | 86 | 巴林左旗-霍林河 |
巴林左旗林东汽车站 | 天津 | 11:30:00 | 直达 | 191 | 巴林左旗-天津 |
巴林左旗林东汽车站 | 唐山 | 12:00:00 | 直达 | 155 | 巴林左旗-唐山 |
巴林左旗林东汽车站 | 长春 | 12:00:00 | 直达 | 121 | 巴林左旗-长春 |
巴林左旗林东汽车站 | 西柳 | 12:30:00 | 直达 | 131 | 巴林左旗-西柳 |
巴林左旗林东汽车站 | 沈阳 | 13:00:00 | 直达 | 121 | 巴林左旗-沈阳 |
巴林左旗林东汽车站 | 沈阳 | 14:10:00 | 直达 | 121 | 巴林左旗-沈阳 |
巴林左旗林东汽车站 | 天津 | 14:30:00 | 直达 | 191 | 巴林左旗-天津 |
巴林左旗林东汽车站 | 大连 | 15:00:00 | 直达 | 181 | 巴林左旗-大连 |
巴林左旗林东汽车站 | 北京 | 16:30:00 | 直达 | 191 | 巴林左旗-北京 |
巴林左旗林东汽车站 | 北京 | 17:00:00 | 直达 | 146 | 巴林左旗-北京 |
页次:1/1页 每页100 总数21 [1]
巴林左旗主要客运站时刻表
巴林左旗汽车站介绍