神农架前往阿里简明提示
线路 | 神农架 - 西藏自治区阿里地区 |
起点 | 神农架 |
目的地 | 阿里 |
距离 | 4,591千米 |
耗时 | 4天0小时 |
路线 | 神农架 → 渝宜高速 → 大学城 → 渝遂高速 → 成渝环线 → 收费站 → 遂渝高速 → 遂回高速 → 成都/大英 → 成南高速 → 绕城高速 → 内江/雅安/成渝高速/成雅高速/机场高速 → 成都/雅安/白家 → 雅安/乐山/眉山 → G318/多营/西康大桥 → 318国道 → 向阳大道 → 环城路 → 318国道/沿江路 → 214国道 → 泉州路 → 318国道/厦门路 → 江苏路 → 金珠东路/金珠路 → 上海中路 → 珠峰路 → 山东路 → 扎德中路 → 扎德西路 → 几吉郎卡路 → 219国道 → 狮泉河路 → 红柳花路 → 文化中路 → 阿里 |
神农架到省内线路
线路 | 里程 | 耗时 |
神农架-谷城 | 283km | 7时8分 |
神农架-仙桃 | 386km | 7时2分 |
神农架-孝感 | 507km | 8时43分 |
神农架-远安 | 204km | 5时25分 |
神农架-东宝 | 284km | 5时50分 |
神农架-公安 | 313km | 6时10分 |
神农架-荆州县 | 265km | 5时27分 |
神农架-鹤峰 | 354km | 8时45分 |
神农架-大悟 | 580km | 9时38分 |
神农架-孝南 | 507km | 8时43分 |
神农架-沙洋 | 321km | 6时45分 |
神农架-枣阳 | 460km | 8时53分 |
神农架到省外线路
线路 | 里程 | 耗时 |
神农架-邵阳 | 838km | 13时45分 |
神农架-铁岭 | 2,198km | 1天5时 |
神农架-上饶 | 1,074km | 15时58分 |
神农架-临沧 | 2,250km | 1天14时 |
神农架-镇江 | 1,160km | 16时54分 |
神农架-台州 | 1,351km | 20时32分 |
神农架-安阳 | 942km | 14时10分 |
神农架-甘南 | 1,321km | 1天7时 |
神农架-鹤壁 | 903km | 13时34分 |
神农架-黄山 | 1,001km | 16时8分 |
神农架-凉山 | 1,569km | 1天4时 |
神农架-汕头 | 1,708km | 1天0时 |