无锡前往射阳简明提示
线路 | 无锡市 - 盐城射阳 |
起点 | 无锡 |
目的地 | 射阳 |
距离 | 287千米 |
耗时 | 3小时58分钟 |
路线 | 无锡 → 锡澄高速 → 江阴大桥收费站 → 广靖高速 → 南通/盐城/泰州东 → 宁靖盐高速 → 盐徐高速 → 沿海高速 → 兴桥/S233/上冈 → 233省道 → 226省道/兴阳北路 → 红旗西路 → 红旗西路/红旗路 → 射阳 |
无锡市到省内线路
线路 | 里程 | 耗时 |
无锡-海安 | 152km | 2时23分 |
无锡-射阳 | 287km | 3时58分 |
无锡-涟水 | 306km | 4时5分 |
无锡-钟楼 | 65.1km | 1时3分 |
无锡-相城 | 51.2km | 47分 |
无锡-徐州 | 536km | 6时15分 |
无锡-亭湖 | 218km | 3时6分 |
无锡-沧浪 | 55.2km | 54分 |
无锡-大丰 | 276km | 3时14分 |
无锡-宝应 | 238km | 3时18分 |
无锡-赣榆 | 447km | 5时37分 |
无锡-连云港 | 420km | 5时12分 |
无锡市到省外线路
线路 | 里程 | 耗时 |
无锡-临沂 | 482km | 6时32分 |
无锡-北京 | 1,129km | 14时33分 |
无锡-商丘 | 643km | 8时0分 |
无锡-铜川 | 1,330km | 16时29分 |
无锡-张家界 | 1,258km | 17时16分 |
无锡-大同 | 1,531km | 18时31分 |
无锡-大连 | 1,008km | 18时36分 |
无锡-海北 | 2,221km | 1天7时 |
无锡-吉安 | 947km | 12时5分 |
无锡-榆林 | 1,616km | 21时14分 |
无锡-长沙 | 1,090km | 14时0分 |
无锡-怀化 | 1,478km | 18时59分 |