江门到台山班次统计
- 江门始发汽车站 2个
- 江门至台山全部班次 54班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
江门主要客运站时刻表
- 1 江门公汽中心站时刻表
- 2 江门汽车总站龙湾分站时刻表
- 3 江门汽车总站时刻表
江门汽车站介绍
- 1 江门江北公共汽车站
- 2 江门荷塘汽车站
- 3 江门市新会汽车总站
- 4 江门市胜利汽车客运站
- 5 江门新会长途汽车客运站
- 6 江门汽车总站
- 7 新会区中心南客运站
- 8 江门市汽车总站胜利分站
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
江门汽车总站 | 台山 | 江门汽车总站至台山班次 58 班 [ 点击详情 ] |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 江门汽车总站龙湾分站至台山班次 16 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 备注 |
江门汽车总站 | 台山 | 06:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 06:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山小江 | 06:50 | 普通 | 蚬冈、金鸡、那扶、深井 |
江门汽车总站 | 台山那琴 | 07:10 | 普通 | 广海、山咀路口、沙栏、海宴、汶村、北陡、寨门 |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 07:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 07:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 07:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山横山 | 07:40 | 普通 | 广海、山咀路口、沙栏、海宴、汶村 |
江门汽车总站 | 台山小江 | 07:50 | 普通 | 蚬冈、金鸡、那扶、深井 |
江门汽车总站 | 台山 | 07:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 08:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山铜鼓 | 08:10 | 普通 | 冲蒌、斗山、浮石出口、田头 |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 08:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 08:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 08:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 09:10 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 09:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 09:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 09:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山小江 | 10:00 | 普通 | 蚬冈、金鸡、那扶、深井 |
江门汽车总站 | 台山横山 | 10:10 | 普通 | 广海、山咀路口、沙栏、海宴、汶村 |
江门汽车总站 | 台山 | 10:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山铜鼓 | 10:25 | 普通 | 冲蒌、斗山、浮石出口、田头 |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 10:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 10:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 10:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 11:10 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 11:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山那琴 | 11:30 | 普通 | 广海、山咀路口、沙栏、海宴、汶村、北陡、寨门 |
江门汽车总站 | 台山 | 11:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 11:50 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 11:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山小江 | 12:00 | 普通 | 蚬冈、金鸡、那扶、深井 |
江门汽车总站 | 台山 | 12:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 12:30 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 12:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 12:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山铜鼓 | 13:00 | 普通 | 冲蒌、斗山、浮石出口、田头 |
江门汽车总站 | 台山那琴 | 13:00 | 普通 | 广海、山咀路口、沙栏、海宴、汶村、北陡、寨门 |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 13:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 13:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 13:30 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 13:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山小江 | 13:30 | 普通 | 蚬冈、金鸡、那扶、深井 |
江门汽车总站 | 台山 | 13:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山那琴 | 14:00 | 普通 | 广海、山咀路口、沙栏、海宴、汶村、北陡、寨门 |
江门汽车总站 | 台山 | 14:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 14:30 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 14:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 14:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山铜鼓 | 15:00 | 普通 | 冲蒌、斗山、浮石出口、田头 |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 15:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 15:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 15:30 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 15:50 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 15:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山小江 | 16:00 | 普通 | 蚬冈、金鸡、那扶、深井 |
江门汽车总站 | 台山 | 16:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 16:30 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 16:30 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 16:50 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 16:55 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山那琴 | 17:00 | 普通 | 广海、山咀路口、沙栏、海宴、汶村、北陡、寨门 |
江门汽车总站 | 台山 | 17:20 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山铜鼓 | 17:30 | 普通 | 冲蒌、斗山、浮石出口、田头 |
江门汽车总站 | 台山横山 | 17:40 | 普通 | 广海、山咀路口、沙栏、海宴、汶村 |
江门汽车总站 | 台山 | 17:45 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 18:0518:55 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 18:10 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 18:35 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 19:00 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山 | 19:25 | 直达 | - |
江门汽车总站龙湾分站 | 台山 | 19:45 | 直达 | - |
江门汽车总站 | 台山铜鼓 | 20:00 | 普通 | 冲蒌、斗山、浮石出口、田头 |
江门到台山班次统计
江门主要客运站时刻表
江门汽车站介绍