安阳到开封班次统计
- 安阳始发汽车站 1个
- 安阳至开封全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
安阳汽车站介绍
- 1 安阳市汽车客运南站
- 2 殷都区西郊汽车客运站
- 3 安阳客运东站
- 4 安阳汽车站
- 5 高庄乡客运站
- 6 龙安区东区客运站
- 7 安阳韩陵乡汽车客运站
- 8 安阳利民汽车客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 车票 | 备注 |
安阳汽车站 | 开封 | 05:30 | 205 | 豪华中巴 | 59.0 | 车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 油房(开封) | 05:30 | 146 | 豪华中巴 | 38.0 | 车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 油房(开封) | 07:15 | 146 | 豪华中巴 | 38.0 | 车次-2923-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 开封 | 07:15 | 205 | 豪华中巴 | 59.0 | 车次-2923-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 开封 | 08:30 | 205 | 全程高速 | 65.0 | 车次-2925-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 开封 | 09:30 | 205 | 豪华中巴 | 59.0 | 车次-2927-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 油房(开封) | 09:30 | 146 | 豪华中巴 | 38.0 | 车次-2927-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 油房(开封) | 11:00 | 146 | 豪华中巴 | 38.0 | 车次-2929-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 开封 | 11:00 | 205 | 豪华中巴 | 59.0 | 车次-2929-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 开封 | 12:20 | 205 | 普通 | 59.0 | 车次-2931-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 油房(开封) | 12:20 | 146 | 普通 | 38.0 | 车次-2931-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 油房(开封) | 13:40 | 146 | 普通 | 38.0 | 车次-2933-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 开封 | 13:40 | 205 | 普通 | 59.0 | 车次-2933-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 开封 | 15:00 | 205 | 普通 | 59.0 | 车次-2935-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 油房(开封) | 15:00 | 146 | 普通 | 38.0 | 车次-2935-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 油房(开封) | 17:00 | 146 | 普通 | 38.0 | 车次-2938-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 | 开封 | 17:00 | 205 | 普通 | 59.0 | 车次-2938-安阳中心站-开封 |
安阳到开封班次统计
安阳汽车站介绍