江阴到无锡公交班次统计
- 江阴始发汽车站 1个
- 江阴至无锡公交全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 05:40 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4801 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 05:55 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4802 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 06:10 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4803 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 06:30 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4807 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 06:50 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4809 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 07:10 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4808 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 07:31 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4811 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 07:41 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4812 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 07:51 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4813 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 08:01 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4815 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 08:11 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4816 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 08:20 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4817 |
江阴汽车站 | 无锡公交 | 08:30 | 大型高一 | 11 | 班次-DY4818 |
江阴西门汽车站..
票务、咨询电话:86282524..
江阴市环城西路140~148号、西门桥与杏春桥之间 发往常州、无锡、青阳、月城、桐岐、焦溪、峭..
江阴汽车客运站 无锡市江阴市 途经公交车: 江阴-靖江园区专线 江阴靖江城际 江阴靖江园区..