南京到金坛班次统计
- 南京始发汽车站 3个
- 南京至金坛全部班次 49班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 南京长途汽车东站
- 2 南京长途汽车客运北站
- 3 汉府街公路客运站
- 4 南京桥北汽车客运站
- 5 浦口汽车站
- 6 南京汉中门汽车客运站
- 7 浦口客运站
- 8 江浦客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 06:25 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5061 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 06:30 | 大型高一 | 30.0 | 班次-KK0403 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 06:30 | 金旅 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 06:30 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6639 |
南京长途汽车东站 | 金坛 | 06:40 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5061 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 06:50 | 金旅 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 07:00 | 大型高一 | 38.0 | 班次-KK3017 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 07:10 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6640 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 07:20 | 大宇 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 07:30 | 大型高一 | 38.0 | 班次-KK3011 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 07:30 | 大型高一 | 30.0 | 班次-KK0404 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 07:40 | 大宇 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 07:45 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5065 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 08:00 | 大型高一 | 38.0 | 班次-KK3013 |
南京长途汽车东站 | 金坛 | 08:00 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5065 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 08:10 | 现代 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 08:15 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5067 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 08:20 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6641 |
南京长途汽车东站 | 金坛 | 08:30 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5067 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 08:30 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK8546 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 08:30 | 现代 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 08:45 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5069 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 08:45 | 大型高一 | 30.0 | 班次-KK0406 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 08:50 | 大型高一 | 38.0 | 班次-KK3023 |
南京长途汽车东站 | 金坛 | 09:00 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5069 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 09:10 | 现代 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 09:15 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5062 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 09:20 | 大型高一 | 38.0 | 班次-KK3019 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 09:20 | 中型高一 | 20.0 | 班次-PT6642 |
南京长途汽车东站 | 金坛 | 09:30 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5062 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 09:31 | 现代 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 09:40 | 现代 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 09:50 | 大型高一 | 38.0 | 班次-KK3021 |
南京汽车客运站 | 金坛 | 10:00 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK5064 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 10:00 | 现代 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 10:30 | 宇通 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 10:50 | 宇通 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 11:55 | 金旅 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 12:16 | 金旅 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 12:55 | 大宇 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 13:15 | 大宇 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 13:50 | 现代 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 14:10 | 现代 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 15:10 | 现代 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 15:31 | 现代 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 16:20 | 宇通 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 16:40 | 宇通 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京汉中门汽车站 | 金坛 | 17:20 | 金龙 | 35.0 | 南京汉中门站-金坛 |
南京中华门长途汽车站 | 金坛 | 17:40 | 金龙 | 35.0 | 南京中华门站-金坛 |
南京到金坛班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍