佛山到虎门太平班次统计
- 佛山始发汽车站 2个
- 佛山至虎门太平全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山汽车站介绍
- 1 佛山粤运汽车站
- 2 佛山桂园车站
- 3 广佛路口汽车站
- 4 石湾客运站
- 5 佛山汽车站
- 6 佛山市汽车运输集团有限公司广佛路口汽车客运站
- 7 良教车站
- 8 佛山南海车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 07:00 | 大型 | 40.00 | 班次-1570 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 07:50 | 大型 | 40.00 | 班次-1571 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 08:40 | 大型 | 40.00 | 班次-1572 |
佛山粤运汽车站 | 虎门太平 | 08:50 | 大型座席高二级 | 60.00 | 班次-00110850 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 09:30 | 大型 | 40.00 | 班次-1573 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 11:00 | 大型 | 40.00 | 班次-1575 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 11:50 | 大型 | 40.00 | 班次-1576 |
佛山粤运汽车站 | 虎门太平 | 12:00 | 大型座席高二级 | 60.00 | 班次-00111200 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 12:40 | 大型 | 40.00 | 班次-1577 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 13:20 | 大型 | 40.00 | 班次-1578 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 14:10 | 大型 | 40.00 | 班次-1579 |
佛山粤运汽车站 | 虎门太平 | 14:10 | 大型座席高二级 | 60.00 | 班次-00111410 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 15:00 | 大型 | 40.00 | 班次-1580 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 15:40 | 大型 | 40.00 | 班次-1581 |
佛山粤运汽车站 | 虎门太平 | 16:10 | 大型座席高二级 | 60.00 | 班次-00111610 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 17:20 | 大型 | 40.00 | 班次-1583 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 18:00 | 大型 | 40.00 | 班次-1584 |
佛山粤运汽车站 | 虎门太平 | 18:10 | 大型座席高二级 | 60.00 | 班次-00111810 |
佛山容桂客运站 | 虎门太平 | 18:30 | 大型 | 40.00 | 班次-1585 |
朝安汽车站 地址:广东省佛山市禅城区 电话:(0757)82738813..
佛山高明客运站 佛山市高明区荷城街道高明大道东123号 电话:0757-88219821/075..
佛山市石湾汽车客运站 地 址:广东省佛山市石湾江湾二路9号 咨询热线:0757-82705781..
佛山容桂客运站 佛山市顺德区容桂街道红星居委会文海中路2号 电话:0757-26385555..
佛山汽车站 地 址:广东省佛山市禅城区汾江中路6号 咨询热线:0757-82232940 822..
[查看佛山全部 12 个汽车时刻表]佛山到虎门太平班次统计
佛山汽车站介绍