临沂到兖州班次统计
- 临沂始发汽车站 3个
- 临沂至兖州全部班次 87班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临沂主要客运站时刻表
- 1 临沂汽车客运总站时刻表
- 2 临沂水田汽车站时刻表
- 3 临沂市汽车站时刻表
临沂汽车站介绍
- 1 临沂旅游客运站
- 2 临沂高都客运站
- 3 山东交通汤河客运站
- 4 临沂长途客运南站
- 5 太平客运站
- 6 临沂汽车客运总站城北客运站
- 7 临沂汽车客运总站
- 8 山东交通盛庄客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
临沂水田汽车站 | 兖州 | 06:00 | 中通-普通车型 | 曲阜始发泗水 | ||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 06:00 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 06:10 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 兖州 | 06:20 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 06:30 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂水田汽车站 | 兖州 | 07:00 | 宇通-中级车型 | 泗水,曲阜 | ||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 07:00 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 07:00 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 07:00 | ||||
临沂市汽车站 | 兖州 | 07:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 07:30 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 07:40 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 08:00 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂水田汽车站 | 兖州 | 08:00 | 金旅-中级车型 | 泗水,曲阜 | ||
临沂市汽车站 | 兖州 | 08:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 08:30 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 08:30 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 08:40 | ||||
临沂市汽车站 | 兖州 | 09:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 09:00 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 09:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 09:20 | 临沂-金乡线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 09:30 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 09:30 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 10:00 | 临沂-金乡线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 10:00 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 10:20 | ||||
临沂水田汽车站 | 兖州 | 10:30 | 金龙-中级车型 | 曲阜始发泗水 | ||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 10:30 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 11:00 | 171 | 53.0 | 泗水、曲埠;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 11:00 | ||||
临沂水田汽车站 | 兖州 | 11:20 | 中通-中级车型 | 泗水,曲阜 | ||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 11:20 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 11:30 | 171 | 53.0 | 泗水、曲埠;兖州汽车站 | |
临沂水田汽车站 | 兖州 | 11:50 | 中通-中级车型 | 泗水始发曲阜 | ||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 12:00 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 12:00 | 171 | 53.0 | 泗水、曲埠;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 12:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 12:10 | 171 | 53.0 | 泗水、曲埠;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 12:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 12:28 | 171 | 53.0 | 泗水、曲埠;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 12:30 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂市汽车站 | 兖州 | 12:40 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 12:46 | 171 | 53.0 | 泗水、曲埠;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 12:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 13:00 | 171 | 53.0 | 泗水、曲埠;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 13:00 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 13:18 | 171 | 53.0 | 泗水、曲埠;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 13:20 | 临沂-金乡线路,途经兖州 | |||
临沂市汽车站 | 兖州 | 13:20 | 依维柯 | |||
临沂水田汽车站 | 兖州 | 13:20 | 金龙-中级车型 | 泗水,曲阜 | ||
临沂市汽车站 | 兖州 | 13:20 | ||||
临沂水田汽车站 | 兖州 | 13:50 | 金龙-中级车型 | 泗水,曲阜 | ||
临沂市汽车站 | 兖州 | 13:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 13:50 | 临沂-巨野线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 13:54暂停营运 | 171 | 53.0 | 泗水、曲埠;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 14:00 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂市汽车站 | 兖州 | 14:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 14:12 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 14:20 | 临沂-郓城线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 14:20 | 临沂-金乡线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 14:30 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 14:30 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 14:48 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 15:00 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 15:06暂停营运 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂水田汽车站 | 兖州 | 15:20 | 中通-中级车型 | 泗水,曲阜 | ||
临沂市汽车站 | 兖州 | 15:20 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 15:24暂停营运 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 15:30 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂市汽车站 | 兖州 | 15:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 15:42 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂水田汽车站 | 兖州 | 15:50 | 中通-中级车型 | 泗水,曲阜 | ||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 16:00 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 16:00暂停营运 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 16:18 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 16:20 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 16:30 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 16:36 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 16:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 16:54暂停营运 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 17:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 17:12 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 17:42暂停营运 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 | |
临沂市汽车站 | 兖州 | 18:00 | - | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 18:30 | 临沂-济宁线路,途经兖州 | |||
临沂汽车客运总站 | 兖州 | 19:00 | 171 | 53.0 | 泗水、曲阜;兖州汽车站 |
临沂到兖州班次统计
临沂主要客运站时刻表
临沂汽车站介绍