临沂到烟台班次统计
- 临沂始发汽车站 3个
- 临沂至烟台全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临沂主要客运站时刻表
- 1 临沂市汽车站时刻表
- 2 临沂水田汽车站时刻表
- 3 临沂汽车客运总站时刻表
临沂汽车站介绍
- 1 临沂高都客运站
- 2 太平客运站
- 3 山东交通罗西客运站
- 4 郑旺客运站
- 5 汤河客运站
- 6 临沂枣沟头客运站
- 7 澳龙汽车总站
- 8 临沂客运有限责任公司汽车站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车种 | 费用 | 备注 |
临沂市汽车站 | 烟台 | 05:40 | 中级客车 | |||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 06:30暂停营运 | 460 | 120.0 | 平度、北屯、莱阳出口、栖霞出口;烟台总站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 06:40 | 中级客车 | |||
临沂市汽车站 | 烟台 | 07:00 | 大宇 | |||
临沂市汽车站 | 烟台 | 07:30 | 中级客车 | |||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 07:30 | 460 | 暂停营运 | 平度、北屯;烟台汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 08:00 | 中级客车 | |||
临沂市汽车站 | 烟台 | 08:00 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 08:20 | 460 | 109.0 | 平度、北屯、莱阳出口、栖霞出口;烟台汽车总站 | |
临沂水田汽车站 | 烟台 | 08:50 | 桂林大宇-高级车型 | 诸城,高密,平度 | ||
临沂市汽车站 | 烟台 | 09:00 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 09:10 | 460 | 暂停营运 | 平度、北屯;烟台总站 | |
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 09:30 | 460 | 109.0 | 平度、北屯;烟台总站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 10:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 10:10暂停营运 | 460 | 100.0 | 平度、北屯;烟台长途汽车站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 10:20 | 中级客车 | |||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 10:50 | 460 | 109.0 | 平度、莱阳;烟台汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 11:00 | 中级客车 | |||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 12:00 | 460 | 109.0 | 平度、莱阳;烟台长途汽车站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 12:30 | 小宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 12:40 | 460 | 暂停营运 | 平度、北屯;烟台北马路汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 13:20 | 460 | 109.0 | 平度、北屯;烟台汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 13:20 | 小宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 14:00 | 460 | 109.0 | 平度、北屯;烟台北马路汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 14:40 | 460 | 109.0 | 平度、北屯;烟台长途汽车站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 14:40 | 大宇 | |||
临沂市汽车站 | 烟台 | 15:30 | 金龙 | |||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 15:45 | 460 | 109.0 | 平度、北屯;烟台汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 16:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 烟台 | 17:20 | 460 | 109.0 | 平度、莱阳;烟台车站 | |
临沂市汽车站 | 烟台 | 17:40 | - |
临沂到烟台班次统计
临沂主要客运站时刻表
临沂汽车站介绍