临沂到徐州班次统计
- 临沂始发汽车站 2个
- 临沂至徐州全部班次 46班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临沂主要客运站时刻表
- 1 临沂市汽车站时刻表
- 2 临沂水田汽车站时刻表
- 3 临沂汽车客运总站时刻表
临沂汽车站介绍
- 1 临沂汽车客运总站
- 2 九曲客运站
- 3 汤河客运站
- 4 临沂客运总站金雀山汽车站
- 5 山东交通盛庄客运站
- 6 临沂市交通局兰山分局李官客运站
- 7 罗庄汽车站
- 8 临沂半程客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 | 沿途 |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 06:00 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 06:00-8:00每30分钟一班 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 06:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 06:50 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 07:10 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 07:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 07:40 | ||||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 07:50 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 08:10 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 08:20 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 08:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 08:35 | 大宇 | |||
临沂市汽车站 | 徐州 | 08:50 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 08:50 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 09:10 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 09:10 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 09:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 09:30 | ||||
临沂市汽车站 | 徐州 | 09:30-11:30每30分钟一班 | 大宇 | |||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 09:50 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 10:10 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 10:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 10:50 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 11:10 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 11:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 12:00 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 12:00-18:00每40分钟一班 | 大宇 | |||
临沂市汽车站 | 徐州 | 12:20 | ||||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 12:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 12:50 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 13:10 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 13:20 | 临沂-淮北线路,途经徐州 | |||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 13:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 13:30 | - | |||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 13:50 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 14:10 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 14:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 14:50 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 14:50 | - | |||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 15:10 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 15:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂市汽车站 | 徐州 | 15:40 | ||||
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 15:50 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 16:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 17:10 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 | |
临沂汽车客运总站 | 徐州 | 18:30 | 167 | 54.0 | 台儿庄、峄城、涧头;徐州汽车总站 |
临沂到徐州班次统计
临沂主要客运站时刻表
临沂汽车站介绍