南海到肇庆城东车站班次统计
- 南海始发汽车站 1个
- 南海至肇庆城东车站全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 09:45 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300012 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 10:20 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300011 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 10:50 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300004 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 11:20 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300005 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 14:05 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300006 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 14:40 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300007 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 15:10 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300008 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 15:40 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300009 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 18:25 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300010 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 19:00 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300003 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 19:30 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300002 |
九江镇汽车客运站 佛山市南海区G15沈海高速附近 电话:0757-86507575..
小塘汽车客运站..
西樵汽车站 西樵镇樵金中路189号(西樵人民医院斜对面) 电话:0757-86826815..
佛山南海车站 佛山市佛平二路 南海汽车站电话:86233178 南海汽车站地址:南海区桂城佛..
佛山市丹灶汽车客运站 佛山市南海区丹灶医院附近 电话:0757-85433322..
[查看南海全部 7 个汽车时刻表]南海到肇庆城东车站班次统计
南海汽车站介绍