南海到罗定班次统计
- 南海始发汽车站 1个
- 南海至罗定全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
南海汽车站 | 筋竹(途径罗定) | 06:05 | 大型 | 100.00 | 班次-1104705 |
南海汽车站 | 筋竹(途径罗定) | 06:50 | 大型 | 100.00 | 班次-1104707 |
丹灶汽车客运站 | 罗定 | 08:10 | 大型 | 80.00 | 班次-7711201 |
丹灶汽车客运站 | 罗定 | 10:55 | 大型 | 80.00 | 班次-7711200003 |
丹灶汽车客运站 | 罗定 | 12:25 | 大型 | 80.00 | 班次-7711200005 |
南海汽车站 | 筋竹(途径罗定) | 13:15 | 大型 | 100.00 | 班次-1104708 |
丹灶汽车客运站 | 筋竹(途径罗定) | 14:00 | 大型 | 90.00 | 班次-7711302 |
丹灶汽车客运站 | 罗定 | 14:00 | 大型 | 80.00 | 班次-7711302 |
丹灶汽车客运站 | 罗定 | 15:45 | 大型 | 80.00 | 班次-7711200004 |
南海汽车站 | 筋竹(途径罗定) | 17:40 | 大型 | 100.00 | 班次-1104706 |
丹灶汽车客运站 | 罗定 | 18:50 | 大型 | 80.00 | 班次-7711200006 |
佛山市丹灶汽车客运站 佛山市南海区丹灶医院附近 电话:0757-85433322..
佛山南海车站 佛山市佛平二路 南海汽车站电话:86233178 南海汽车站地址:南海区桂城佛..
西樵汽车站 西樵镇樵金中路189号(西樵人民医院斜对面) 电话:0757-86826815..
官窑客运站 地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:(0757)85887581..
小塘汽车客运站..
[查看南海全部 7 个汽车时刻表]南海到罗定班次统计
南海汽车站介绍