南海到高明班次统计
- 南海始发汽车站 3个
- 南海至高明全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海主要客运站时刻表
- 1 南海官窑汽车站时刻表
- 2 南海汽车站时刻表
- 3 南海小塘汽车客运站时刻表
- 4 南海佛山官窑客运站时刻表
- 5 南海西樵汽车站时刻表
- 6 南海丹灶汽车客运站时刻表
- 7 南海九江镇汽车客运站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
南海汽车站 | 高明 | 06:10 | 大型 | 10.00 | 班次-1102301 |
南海汽车站 | 高明 | 06:35 | 大型 | 10.00 | 班次-1102302 |
南海汽车站 | 高明 | 07:00 | 大型 | 10.00 | 班次-1102303 |
南海汽车站 | 高明 | 07:25 | 大型 | 10.00 | 班次-1102304 |
南海汽车站 | 高明 | 07:50 | 大型 | 10.00 | 班次-1102305 |
南海汽车站 | 高明 | 08:10 | 大型 | 10.00 | 班次-1102306 |
南海汽车站 | 高明 | 08:30 | 大型 | 10.00 | 班次-1102307 |
丹灶汽车客运站 | 高明 | 08:40 | 中型 | 10.00 | 班次-7711400002 |
官窑汽车站 | 高明 | 08:45 | 大型 | 27.00 | 班次-4000301 |
南海汽车站 | 高明 | 08:55 | 大型 | 10.00 | 班次-1102308 |
南海汽车站 | 高明 | 09:15 | 大型 | 10.00 | 班次-1102309 |
丹灶汽车客运站 | 高明 | 09:30 | 大型 | 10.00 | 班次-7722600002 |
南海汽车站 | 高明 | 09:40 | 大型 | 10.00 | 班次-1102310 |
南海汽车站 | 高明 | 10:00 | 大型 | 10.00 | 班次-1102311 |
南海汽车站 | 高明 | 10:30 | 大型 | 10.00 | 班次-1102313 |
南海汽车站 | 高明 | 10:55 | 大型 | 10.00 | 班次-1102314 |
官窑汽车站 | 高明 | 11:05 | 大型 | 27.00 | 班次-4000302 |
南海汽车站 | 高明 | 11:20 | 大型 | 10.00 | 班次-1102315 |
丹灶汽车客运站 | 高明 | 11:45 | 大型 | 10.00 | 班次-7722600003 |
南海汽车站 | 高明 | 11:45 | 大型 | 10.00 | 班次-1102316 |
南海汽车站 | 高明 | 12:10 | 大型 | 10.00 | 班次-1102317 |
南海汽车站 | 高明 | 12:30 | 大型 | 10.00 | 班次-1102318 |
官窑汽车站 | 高明 | 12:40 | 大型 | 27.00 | 班次-4000303 |
南海汽车站 | 高明 | 12:55 | 大型 | 10.00 | 班次-1102319 |
丹灶汽车客运站 | 高明 | 13:20 | 大型 | 10.00 | 班次-7722600004 |
南海到高明班次统计
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍