德州到临邑班次统计
- 德州始发汽车站 2个
- 德州至临邑全部班次 54班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
德州汽车总站 | 临邑 | 05:45:00 | 德州—滨州—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河、牛庄铺、燕家、龙桑寺、石庙、惠民、滨州 |
德州汽车总站 | 临邑 | 06:30-18:00/流水发车 | 德州—临邑(直快)—临邑 |
德州汽车总站 | 临邑 | 07:00:00 | 德州—滨州—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河、牛庄铺、燕家、龙桑寺、石庙、惠民、滨州 |
德州汽车东站 | 临邑 | 07:30 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 07:45 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 08:00 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 08:00:00 | 德州—济阳—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、济阳 |
德州汽车东站 | 临邑 | 08:15 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 08:30 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 08:45 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 09:15 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 09:15:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 09:30 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 09:30:00 | 德州—滨州—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河、牛庄铺、燕家、龙桑寺、石庙、惠民、滨州 |
德州汽车东站 | 临邑 | 09:45 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 10:00:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 10:15 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 10:30 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 10:30:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 10:45 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 11:00 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 11:10:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 11:15 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 11:30 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 11:45 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 12:00 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 12:00:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 12:20 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 12:40 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 13:00 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 13:15:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 13:20 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 13:30:00 | 德州—仁风—李白都、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、济阳、稍门、高楼、曲堤、仁风、王圈 |
德州汽车总站 | 临邑 | 13:45:00 | 德州—滨州—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河、牛庄铺、燕家、龙桑寺、石庙、惠民、滨州 |
德州汽车东站 | 临邑 | 14:00 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 14:10:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 14:20 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 14:30:00 | 德州—济阳—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、济阳 |
德州汽车东站 | 临邑 | 15:00 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 15:00:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 15:20 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 15:30:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 15:40 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 16:00 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 16:00:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 16:20 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 16:40 | |
德州汽车总站 | 临邑 | 16:40:00 | 德州—商河—陵县、凤凰店、郑寨、盘河、门刘、后仓、临邑、小李家、毛寺、五龙堂、贾庄、商河 |
德州汽车东站 | 临邑 | 17:00 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 17:20 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 17:40 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 18:00 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 18:20 | |
德州汽车东站 | 临邑 | 18:40 |