肇庆到顺德碧桂园班次统计
- 肇庆始发汽车站 1个
- 肇庆至顺德碧桂园全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
肇庆汽车站介绍
- 1 肇庆长途客运站
- 2 莲花客运站
- 3 肇庆市大冲客运配客站
- 4 肇庆城西客运站
- 5 肇庆汽车总站鼎湖售票处
- 6 鼎湖区贝水客运站
- 7 牌坊西旅游车站
- 8 鼎湖区桂城客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 参考价格 | 备注 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 07:00 | 大型 | 53.00 | 班次-11000701 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 07:40 | 大型 | 53.00 | 班次-11000740 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 08:20 | 大型 | 53.00 | 班次-11000820 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 09:00 | 大型 | 53.00 | 班次-11000900 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 09:40 | 大型 | 53.00 | 班次-11000940 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 10:20 | 大型 | 53.00 | 班次-11001020 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 11:00 | 大型 | 53.00 | 班次-11001100 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 11:40 | 大型 | 53.00 | 班次-11001140 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 12:20 | 大型 | 53.00 | 班次-11001220 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 13:00 | 大型 | 53.00 | 班次-11001300 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 13:40 | 大型 | 53.00 | 班次-11001340 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 14:20 | 大型 | 53.00 | 班次-11001420 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 15:00 | 大型 | 53.00 | 班次-11001500 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 15:40 | 大型 | 53.00 | 班次-11001540 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 16:20 | 大型 | 53.00 | 班次-11001620 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 17:00 | 大型 | 53.00 | 班次-11001701 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 17:40 | 大型 | 53.00 | 班次-11001740 |
肇庆城西客运站 | 顺德碧桂园 | 18:20 | 大型 | 53.00 | 班次-11001820 |
城西汽车客运站 肇庆市端州八路 电话:0758-2870676..
电话:0758-2232725 地址:端州四路17号 肇庆市端州四路十七号院内客运大楼. ..
肇庆城东粤运汽车站 端州三路13号 电话:0758-2722251..
肇庆到顺德碧桂园班次统计
肇庆汽车站介绍