肇庆到人和镇班次统计
- 肇庆始发汽车站 1个
- 肇庆至人和镇全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
肇庆汽车站介绍
- 1 鼎湖区桂城客运站
- 2 肇庆长途客运站
- 3 肇庆市大冲客运配客站
- 4 鼎湖区贝水客运站
- 5 莲花客运站
- 6 牌坊西旅游车站
- 7 肇庆城西客运站
- 8 肇庆汽车总站鼎湖售票处
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
肇庆城西客运站 | 人和镇 | 07:45 | 大型 | 25.00 | 班次-32000745 |
肇庆城西客运站 | 人和镇 | 09:20 | 大型 | 25.00 | 班次-32000920 |
肇庆城西客运站 | 人和镇 | 10:30 | 大型 | 25.00 | 班次-50001030 |
肇庆城西客运站 | 人和镇 | 11:15 | 大型 | 25.00 | 班次-32001115 |
肇庆城西客运站 | 人和镇 | 12:35 | 大型 | 25.00 | 班次-32001235 |
肇庆城西客运站 | 人和镇 | 15:00 | 大型 | 25.00 | 班次-50001500 |
肇庆城西客运站 | 人和镇 | 16:05 | 大型 | 25.00 | 班次-32001605 |
肇庆城西客运站 | 人和镇 | 17:25 | 大型 | 25.00 | 班次-32001725 |
肇庆城东粤运汽车站 端州三路13号 电话:0758-2722251..
城西汽车客运站 肇庆市端州八路 电话:0758-2870676..
电话:0758-2232725 地址:端州四路17号 肇庆市端州四路十七号院内客运大楼. ..
肇庆到人和镇班次统计
肇庆汽车站介绍