珠海到番禺车站班次统计
- 珠海始发汽车站 5个
- 珠海至番禺车站全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 珠海香洲长途站
- 2 珠海通大客运站
- 3 珠海港澳中旅巴士站
- 4 九洲港客运站
- 5 珠海海洲长途汽车客运站
- 6 珠海拱北汽车总站
- 7 拱北汽车运输有限责任公司拱北汽车客运站
- 8 长途汽车客运站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
珠海三灶汽车客运站 | 番禺车站 | 06:25 | 大型 | 71.00 | 班次-6050001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 番禺车站 | 06:30 | 大型 | 66.00 | 班次-6060007 |
珠海红旗汽车客运站 | 番禺车站 | 06:45 | 大型 | 71.00 | 班次-6050001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 番禺车站 | 07:15 | 大型 | 66.00 | 班次-6050001 |
珠海平沙汽车客运站 | 番禺车站 | 07:30 | 大型 | 71.00 | 班次-6061001 |
珠海香洲长途汽车站 | 番禺车站 | 07:40 | 大型 | 65.00 | 班次-0016086 |
珠海三灶汽车客运站 | 番禺车站 | 07:50 | 大型 | 71.00 | 班次-6091001 |
珠海三灶汽车客运站 | 番禺车站 | 08:05 | 大型 | 71.00 | 班次-6050002 |
珠海红旗汽车客运站 | 番禺车站 | 08:10 | 大型 | 71.00 | 班次-6091001 |
珠海红旗汽车客运站 | 番禺车站 | 08:25 | 大型 | 71.00 | 班次-6050002 |
珠海香洲长途汽车站 | 番禺车站 | 08:30 | 大型 | 65.00 | 班次-0016001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 番禺车站 | 08:40 | 大型 | 66.00 | 班次-6091001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 番禺车站 | 08:55 | 大型 | 66.00 | 班次-6050002 |
珠海香洲长途汽车站 | 番禺车站 | 09:10 | 大型 | 65.00 | 班次-0016002 |
珠海香洲长途汽车站 | 番禺车站 | 09:50 | 大型 | 65.00 | 班次-0016003 |
珠海斗门汽车客运总站 | 番禺车站 | 10:40 | 大型 | 66.00 | 班次-6060011 |
珠海香洲长途汽车站 | 番禺车站 | 10:40 | 大型 | 65.00 | 班次-0016004 |
珠海香洲长途汽车站 | 番禺车站 | 11:30 | 大型 | 65.00 | 班次-0016005 |
珠海斗门汽车客运总站 | 番禺车站 | 11:40 | 大型 | 66.00 | 班次-6060010 |
珠海香洲长途汽车站 | 番禺车站 | 12:20 | 大型 | 65.00 | 班次-0016006 |
珠海斗门汽车客运总站 | 番禺车站 | 12:30 | 大型 | 66.00 | 班次-6060002 |
珠海香洲长途汽车站 | 番禺车站 | 13:10 | 大型 | 65.00 | 班次-0016008 |
珠海斗门汽车客运总站 | 番禺车站 | 13:20 | 大型 | 66.00 | 班次-6060042 |
珠海香洲长途汽车站 | 番禺车站 | 14:00 | 大型 | 65.00 | 班次-0016009 |
珠海斗门汽车客运总站 | 番禺车站 | 14:40 | 大型 | 65.00 | 班次-6092001 |
珠海到番禺车站班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍