北京到潍坊班次统计
- 北京始发汽车站 8个
- 北京至潍坊全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京汽车站介绍
- 1 翠微出租汽车站
- 2 367路汽车站
- 3 六里桥客运主枢纽
- 4 怀柔汽车站
- 5 丽泽长途汽车站
- 6 八王坟长途客运站
- 7 永定门长途汽车站
- 8 北京往返固始长途客车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 |
北京南站长途汽车站 | 潍坊 | 未提供 | |||
永定门长途汽车站 | 潍坊 | 07:30 | 528 | 大型中级 | 169 |
丽泽桥长途汽车站 | 潍坊 | 07:32 | 613 | 大型高二级 | 168 |
赵公口长途汽车站 | 潍坊 | 08:00 | 664 | 大型高一级 | 185 |
木樨园长途汽车站 | 潍坊 | 08:00 | 580 | 大型高一级 | 145 |
丽泽桥长途汽车站 | 潍坊 | 10:00 | 613 | 大型高一级 | 168 |
赵公口长途汽车站 | 潍坊 | 10:00 | 664 | 大型高二级 | 185 |
永定门长途汽车站 | 潍坊 | 10:30 | 589 | 大型高二级 | 160 |
永定门长途汽车站 | 潍坊 | 12:00 | 560 | 大型高一级 | 169 |
永定门长途汽车站 | 潍坊 | 12:30 | 561 | 大型卧高一级 | 169 |
永定门长途汽车站 | 潍坊 | 13:00 | 528 | 大型卧高一级 | 169 |
莲花池长途汽车站 | 潍坊 | 15:00 | 570 | 大型卧高一级 | 180 |
木樨园长途汽车站 | 潍坊 | 15:00 | 560 | 大型卧高二级 | 157 |
赵公口长途汽车站 | 潍坊 | 15:30 | 664 | 大型卧高一级 | 185 |
永定门长途汽车站 | 潍坊 | 16:00 | 528 | 大型卧铺中级 | 169 |
新发地长途客运站 | 潍坊 | 16:30 | 625 | 大型卧高一级 | 127 |
赵公口长途汽车站 | 潍坊 | 16:30 | 664 | 大型高一级 | 170 |
新发地长途客运站 | 潍坊 | 17:00 | 471 | 大型高一级 | 161 |
赵公口长途汽车站 | 潍坊 | 17:00 | 555 | 大型卧高二级 | 181 |
赵公口长途汽车站 | 潍坊 | 17:30 | 555 | 大型卧高二级 | 169 |
朝阳区广渠门外大街22号 67717622、67717620 乘车路线: 23、24、907路马圈..
北京空港通力公路客运站 地址:北京市朝阳区首都国际机场T2航站楼一层 电话:010-645587..
永定门长途汽车站 地址:北京市崇文区永外彭庄37号 电话:(010)63034307 北京市长..
中文名称: 六里桥长途汽车站 外文名称: Liuliqiao coach station ..
怀柔县府前街2号 69644337..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]北京到潍坊班次统计
北京汽车站介绍