蓬莱到黄山馆班次统计
- 蓬莱始发汽车站 1个
- 蓬莱至黄山馆全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
蓬莱主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 05:55 | 坐席高一级 | 22.00 | 班次-PJQ5 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 07:00 | 坐席中级 | 21.00 | 班次-PR10 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 07:05 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PL28 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 07:10 | 坐席中级 | 18.00 | 班次-PZ18 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 07:20 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PN11 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 07:50 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PL25 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 08:20 | 坐席高一级 | 18.00 | 班次-PJZ4 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 08:35 | 坐席高一级 | 22.00 | 班次-PL26 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 09:00 | 坐席中级 | 18.00 | 班次-PZ19 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 09:20 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PL27 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 10:00 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PL37 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 10:10 | 坐席中级 | 18.00 | 班次-PZ21 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 10:45 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PL38 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 11:30 | 坐席高一级 | 22.00 | 班次-PZ29 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 11:50 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PL39 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 12:00 | 坐席高一级 | 21.00 | 班次-PW22 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 12:45 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PL32 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 12:50 | 坐席高一级 | 22.00 | 班次-PQ34 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 13:00 | 坐席高一级 | 21.00 | 班次-PR01 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 13:00 | 坐席中级 | 18.00 | 班次-PZ23 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 13:15 | 坐席中级 | 21.00 | 班次-PW16 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 13:50 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PL33 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 14:00 | 坐席高一级 | 21.00 | 班次-PP13 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 14:15 | 坐席高一级 | 21.00 | 班次-PW17 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 14:20 | 坐席中级 | 18.00 | 班次-PZ25 |