民勤到金昌班次统计
- 民勤始发汽车站 1个
- 民勤至金昌全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 08:00 | 高一级 | 22 | 班次-1 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 08:40 | 普通级 | 22 | 班次-2 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 09:20 | 普通级 | 22 | 班次-3 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 10:00 | 普通级 | 22 | 班次-4 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 10:40 | 高一级 | 22 | 班次-5 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 11:30 | 高一级 | 22 | 班次-6 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 12:20 | 高一级 | 22 | 班次-7 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 13:10 | 高一级 | 22 | 班次-8 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 14:00 | 高一级 | 22 | 班次-9 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 14:50 | 高一级 | 22 | 班次-10 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 15:40 | 普通级 | 22 | 班次-11 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 16:30 | 普通级 | 22 | 班次-12 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 16:30 | 高一级 | 22 | 班次-13 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 16:30 | 高一级 | 22 | 班次-14 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 16:30 | 普通级 | 22 | 班次-36 |
民勤县客运中心 | 金昌 | 16:30 | 高一级 | 22 | 班次-39 |
民勤县客运中心 武威市民勤县..