永川到大足班次统计
- 永川始发汽车站 1个
- 永川至大足全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永川主要客运站时刻表
- 1 永川汽车总站时刻表
- 2 永川客运中心时刻表
- 3 永川朱沱汽车站时刻表
永川汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
永川汽车总站 | 大足 | 06:50 | 中型中级 | 22.00 | 班次-3852 |
永川汽车总站 | 大足 | 08:00 | 中型高一 | 22.00 | 班次-3859 |
永川汽车总站 | 大足双桥 | 08:00 | 中型高一 | 14.00 | 班次-3859 |
永川汽车总站 | 大足 | 08:50 | 中型高一 | 22.00 | 班次-3864 |
永川汽车总站 | 大足双桥 | 08:50 | 中型高一 | 14.00 | 班次-3864 |
永川汽车总站 | 大足双桥 | 09:15 | 中型中级 | 10.00 | 班次-5122 |
永川汽车总站 | 大足熊家坪 | 09:15 | 中型中级 | 16.00 | 班次-5122 |
永川汽车总站 | 大足珠溪 | 09:15 | 中型中级 | 14.00 | 班次-5122 |
永川汽车总站 | 大足邮亭 | 09:15 | 中型中级 | 7.00 | 班次-5122 |
永川汽车总站 | 大足 | 09:40 | 中型高一 | 22.00 | 班次-3869 |
永川汽车总站 | 大足双桥 | 09:40 | 中型高一 | 14.00 | 班次-3869 |
永川汽车总站 | 大足 | 10:20 | 中型中级 | 22.00 | 班次-3873 |
永川汽车总站 | 大足 | 10:50 | 中型中级 | 22.00 | 班次-3876 |
永川汽车总站 | 大足 | 11:35 | 中型中级 | 22.00 | 班次-3881 |
永川汽车总站 | 大足万古 | 11:40 | 中型中级 | 19.00 | 班次-4072 |
永川汽车总站 | 大足大堡 | 11:40 | 中型中级 | 18.00 | 班次-4072 |
永川汽车总站 | 大足雍溪 | 11:40 | 中型中级 | 20.00 | 班次-4072 |
永川客运中心 | 大足 | 12:15 | 大型普通 | 22.00 | 班次-1908 |
永川汽车总站 | 大足中敖 | 13:05 | 中型中级 | 21.00 | 班次-3631 |
永川汽车总站 | 大足双桥 | 13:05 | 中型中级 | 10.00 | 班次-3631 |
永川汽车总站 | 大足 | 13:30 | 中型高一 | 22.00 | 班次-3882 |
永川汽车总站 | 大足中敖 | 14:25 | 中型中级 | 21.00 | 班次-3632 |
永川汽车总站 | 大足双桥 | 14:25 | 中型中级 | 10.00 | 班次-3632 |
永川汽车总站 | 大足 | 14:50 | 中型高一 | 22.00 | 班次-3885 |
永川汽车总站 | 大足 | 15:30 | 中型高一 | 22.00 | 班次-3889 |
永川到大足班次统计
永川主要客运站时刻表
永川汽车站介绍