天津到大口屯班次统计
- 天津始发汽车站 1个
- 天津至大口屯全部班次 23班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
- 1 黑牛城长途汽车站
- 2 交通集团长途杨柳青临时客运站
- 3 河北客运站
- 4 通莎客运站
- 5 天津市长途汽车公司红桥汽车站
- 6 红桥长途汽车站
- 7 王串场客运站
- 8 天环客运站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 07:40 | 中型高一 | 22.00 | 班次-144 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 08:30 | 中型高一 | 20.00 | 班次-147 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 09:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-920 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 09:50 | 小型普通 | 20.00 | 班次-900 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 12:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-921 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 12:25 | 小型普通 | 20.00 | 班次-901 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 13:30 | 小型普通 | 22.00 | 班次-161 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 13:45 | 小型普通 | 20.00 | 班次-856 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 14:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-857 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 14:35 | 小型普通 | 20.00 | 班次-859 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 14:55 | 小型普通 | 20.00 | 班次-860 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 15:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-923 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 15:30 | 中型高一 | 22.00 | 班次-148 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 15:35 | 小型普通 | 20.00 | 班次-862 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 15:55 | 小型普通 | 20.00 | 班次-863 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 16:10 | 小型普通 | 20.00 | 班次-904 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 16:15 | 小型普通 | 20.00 | 班次-864 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 16:30 | 小型普通 | 20.00 | 班次-924 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 16:40 | 小型普通 | 20.00 | 班次-865 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 17:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-866 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 17:20 | 小型普通 | 20.00 | 班次-867 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 17:40 | 小型普通 | 20.00 | 班次-868 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 18:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-869 |
天津到大口屯班次统计
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍