厦门到黄塘班次统计
- 厦门始发汽车站 3个
- 厦门至黄塘全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
厦门主要客运站时刻表
- 1 厦门梧村长途汽车站时刻表
- 2 厦门集美长途汽车站时刻表
- 3 厦门高崎长途汽车站时刻表
- 4 厦门杏林汽车站时刻表
- 5 厦门同安汽车站时刻表
- 6 厦门枋湖长途客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 路费 | 备注 |
枋湖长途客运站 | 黄塘 | 06:30 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3531 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 06:45 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3531 |
枋湖长途客运站 | 黄塘 | 07:10 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3532 |
高崎长途汽车站 | 黄塘 | 07:15 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3532 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 07:25 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3532 |
枋湖长途客运站 | 黄塘 | 08:10 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3533 |
高崎长途汽车站 | 黄塘 | 08:15 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3533 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 08:25 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3533 |
枋湖长途客运站 | 黄塘 | 09:10 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3534 |
高崎长途汽车站 | 黄塘 | 09:15 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3534 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 09:25 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3534 |
枋湖长途客运站 | 黄塘 | 10:10 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3535 |
高崎长途汽车站 | 黄塘 | 10:15 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3535 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 10:25 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3535 |
枋湖长途客运站 | 黄塘 | 11:10 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3536 |
高崎长途汽车站 | 黄塘 | 11:15 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3536 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 11:25 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3536 |
枋湖长途客运站 | 黄塘 | 13:00 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3537 |
高崎长途汽车站 | 黄塘 | 13:05 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3537 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 13:15 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3537 |
枋湖长途客运站 | 黄塘 | 14:00 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3538 |
高崎长途汽车站 | 黄塘 | 14:05 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3538 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 14:15 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3538 |
枋湖长途客运站 | 黄塘 | 15:00 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3539 |
高崎长途汽车站 | 黄塘 | 15:05 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3539 |
厦门到黄塘班次统计
厦门主要客运站时刻表