驻马店到泌阳班次统计
- 驻马店始发汽车站 3个
- 驻马店至泌阳全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍
- 1 胡庙汽车站
- 2 驻马店客运西站
- 3 水屯汽车站
- 4 驿城汽车站
- 5 驻马店汽车客运东站
- 6 驻马店关王庙客运站
- 7 驻马店市汽车站
- 8 驻马店汽车客运中心站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 预订 |
驻马店汽车客运东站 | 泌阳 | 04:40-15:00每30分钟一班 | 普通 | 驻马店-南阳线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 05:00-15:00每30分钟一班 | 普通 | 驻马店-南阳线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运西站 | 泌阳 | 05:20-20:00/每15分钟一班 | (金龙) | 预订 | ||
驻马店汽车客运东站 | 泌阳 | 05:50 | 普通 | 驻马店-社旗线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运西站 | 泌阳 | 06:00-18:40/每20分钟一班 | (依维柯) | 预订 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 06:10 | 普通 | 驻马店-社旗线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 06:20-17:00/不间断发车 | 普通 | 预订 | ||
驻马店汽车客运东站 | 泌阳 | 06:30-12:10每20分钟一班 | 普通 | 12 | 沙河店、板桥、下白寺、立新 | 预订 |
驻马店汽车客运西站 | 泌阳 | 06:30-18:30每20分钟一班 | 小解放 | 12 | - | 预订 |
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 07:30-17:00每40分钟一班 | 普通 | 12 | 沙河店、板桥、下白寺、立新 | 预订 |
驻马店汽车客运西站 | 泌阳 | 07:40-11:40每40分钟一班 | 依维柯 | 驻马店-南阳线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 11:50 | 普通 | 驻马店-唐河线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 泌阳 | 13:20 | 普通 | 驻马店-郭集线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运西站 | 泌阳 | 13:30 | 依维柯 | 驻马店-南阳线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 泌阳 | 13:40 | 普通 | 驻马店-郭集线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 13:40 | 普通 | 驻马店-郭集线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 13:40 | 普通 | 驻马店-社旗线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 14:30 | 依维柯 | 驻马店-杨册线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运西站 | 泌阳 | 14:30 | 依维柯 | 驻马店-南阳线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运西站 | 泌阳 | 16:00 | 依维柯 | 驻马店-南阳线路,途经泌阳 | 预订 | |
驻马店汽车客运西站 | 泌阳 | 17:00 | 豪华金龙 | 驻马店-南阳线路,途经泌阳 | 预订 |
驻马店到泌阳班次统计
驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍