江阴到利港班次统计
- 江阴始发汽车站 2个
- 江阴至利港全部班次 46班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
江阴主要客运站时刻表
- 1 江阴杏春客运站时刻表
- 2 江阴西门汽车站时刻表
- 3 江阴东门汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 备注 |
江阴杏春客运站 | 利港 | 06:40 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 07:20 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 07:40 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 08:10 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 08:40 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 09:10 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 09:40 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 10:10 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 10:30 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴西门汽车站 | 利港 | 10∶15 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 10∶50 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴杏春客运站 | 利港 | 11:10 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 11:50 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴西门汽车站 | 利港 | 11∶30 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴杏春客运站 | 利港 | 12:30 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴西门汽车站 | 利港 | 12∶10 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 12∶50 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴杏春客运站 | 利港 | 13:10 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 13:40 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴西门汽车站 | 利港 | 13∶25 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 13∶55 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴杏春客运站 | 利港 | 14:10 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 14:40 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴西门汽车站 | 利港 | 14∶25 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 14∶55 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴杏春客运站 | 利港 | 15:10 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 15:40 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴西门汽车站 | 利港 | 15∶25 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 15∶55 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴杏春客运站 | 利港 | 16:05 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 16:30 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴西门汽车站 | 利港 | 16∶15 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 16∶50 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴杏春客运站 | 利港 | 17:00 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 17:25 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴杏春客运站 | 利港 | 17:40 | 夏港、于门桥、申港、利港、西奚墅 | |
江阴西门汽车站 | 利港 | 17∶15 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 17∶35 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 6∶35 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 7∶10 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 7∶30 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 7∶55 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 8∶25 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 8∶55 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 9∶25 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴西门汽车站 | 利港 | 9∶55 | 牡丹 | 夏港、虞门桥、申港西石桥、柏木桥 |
江阴到利港班次统计
江阴主要客运站时刻表