上海到霍邱班次统计
- 上海始发汽车站 8个
- 上海至霍邱全部班次 23班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 浦东长途客运总站
- 2 青浦朱家角汽车站
- 3 上海交运高速客运站有限公司东大名路客运站
- 4 上海长途客运南站
- 5 上海浦东国际机场长途客运站
- 6 西区汽车站
- 7 松江长途客运站
- 8 浦东机场长途客运站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 上海长途客运南站至霍邱班次 11 班 [ 点击详情 ] |
东强长途客运(川沙站) | 霍邱 | 东强长途客运(川沙站)至霍邱班次 3 班 [ 点击详情 ] |
浦江长途客运站 | 霍邱 | 浦江长途客运站至霍邱班次 4 班 [ 点击详情 ] |
吴淞口客运站 | 霍邱 | 吴淞口客运站至霍邱班次 1 班 [ 点击详情 ] |
北翟长途汽车客运站 | 霍邱 | 北翟长途汽车客运站至霍邱班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运北站 | 霍邱 | 上海长途客运北站至霍邱班次 1 班 [ 点击详情 ] |
巴士南汇长途总站 | 霍邱 | 巴士南汇长途总站至霍邱班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海强生长途客运公司 | 霍邱 | 上海强生长途客运公司至霍邱班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 |
巴士南汇长途总站 | 霍邱 | 05:22 | 714 | 129 | |
北翟长途汽车客运站 | 霍邱 | 05:52 | 714 | 129 | |
东强长途客运(川沙站) | 霍邱 | 06:10 | 755 | 金旅 | 110 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 06:10 | 755 | 金龙 | 227 |
上海强生长途客运公司 | 霍邱 | 06:10 | 714 | 131 | |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 06:30 | 755 | 金旅 | 227 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 07:00 | 755 | 金旅 | 227 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 07:00 | 755 | 宇通 | 227 |
东强长途客运(川沙站) | 霍邱 | 07:00 | 786 | 金旅 | 89 |
浦江长途客运站 | 霍邱 | 07:00 | 755 | 宇通 | 97 |
上海长途客运北站 | 霍邱 | 07:10 | 714 | 132 | |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 07:20 | 755 | 金龙普通 | 227 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 08:00 | 755 | 宇通 | 227 |
东强长途客运(川沙站) | 霍邱 | 08:00 | 786 | 宇通 | 89 |
吴淞口客运站 | 霍邱 | 08:00 | 755 | 宇通 | 227 |
浦江长途客运站 | 霍邱 | 14:00 | 755 | 灰狗 | 97 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 14:00 | 755 | 灰狗 | 227 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 15:00 | 755 | 金龙 | 227 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 15:00 | 755 | 亚星 | 227 |
浦江长途客运站 | 霍邱 | 15:00 | 755 | 亚星 | 97 |
浦江长途客运站 | 霍邱 | 16:00 | 755 | 金龙 | 97 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 16:00 | 755 | 宇通 | 227 |
上海长途客运南站 | 霍邱 | 16:00 | 755 | 金龙 | 227 |
上海到霍邱班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍