上海到无为班次统计
- 上海始发汽车站 9个
- 上海至无为全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海汽车站介绍
- 1 东强长途客运站(川沙站)
- 2 上海港国际客运中心
- 3 武宁长途汽车站
- 4 青浦客运站
- 5 嘉定安亭汽车站
- 6 嘉定区安亭汽车站
- 7 松江长途客运站
- 8 青浦朱家角汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 无为 | 上海长途汽车客运总站至无为班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 无为 | 上海长途客运南站至无为班次 1 班 [ 点击详情 ] |
沪铁长途客运站 | 无为 | 沪铁长途客运站至无为班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无为 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至无为班次 7 班 [ 点击详情 ] |
东强长途客运(川沙站) | 无为 | 东强长途客运(川沙站)至无为班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海吴中长途汽车站 | 无为 | 上海吴中长途汽车站至无为班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 无为 | 上海白莲泾汽车站至无为班次 1 班 [ 点击详情 ] |
盈宝长途客运站 | 无为 | 盈宝长途客运站至无为班次 1 班 [ 点击详情 ] |
北翟长途汽车客运站 | 无为 | 北翟长途汽车客运站至无为班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 |
北翟长途汽车客运站 | 无为 | 06:05 | 456 | 129 | |
上海长途汽车客运总站 | 无为 | 06:55 | 456 | 130 | |
上海白莲泾汽车站 | 无为 | 07:00 | 456 | 143 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无为 | 07:00 | 456 | 金龙 | 142 |
盈宝长途客运站 | 无为 | 07:20 | 456 | 142 | |
北翟长途汽车客运站 | 无为 | 07:25 | 456 | 129 | |
北翟长途汽车客运站 | 无为 | 07:35 | 456 | 129 | |
沪铁长途客运站 | 无为 | 08:00 | 456 | 金龙 | 118 |
上海吴中长途汽车站 | 无为 | 08:00 | 456 | 142 | |
上海长途汽车客运总站 | 无为 | 08:20 | 456 | 130 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无为 | 08:30 | 456 | 北方/金龙 | 142 |
东强长途客运(川沙站) | 无为 | 13:00 | 601 | 金龙 | 86 |
上海长途客运南站 | 无为 | 13:00 | 456 | 金龙 | 142 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无为 | 16:10 | 456 | 宇通 | 142 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无为 | 17:30 | 456 | 金龙 | 142 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无为 | 17:50 | 456 | 金旅 | 142 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无为 | 18:00 | 570 | 宇通 | 暂无 |
沪铁长途客运站 | 无为 | 19:00 | 456 | 北方 | 118 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 无为 | 19:30 | 456 | 金龙 | 142 |
上海强生长途客运公司 地址:妙境路998..
浦江长途客运站地址:奉贤区南桥镇沪杭公路2198号 直线电话:67191917..
东强长途客运有限公司(川沙站)地址:浦东妙境路998号 直线电话:50921565,50921..
上海强生长途客运有限公司高桥客运站 地址:花山路1077号..
太平洋长途客运站 地址:闸北区恒丰路710号(恒丰路秣陵路) 直线电话:63179821,631..
[查看上海全部 32 个汽车时刻表]上海到无为班次统计
上海汽车站介绍