南京到盛泽班次统计
- 南京始发汽车站 7个
- 南京至盛泽全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 参考价格 | 备注 |
南京汽车客运站 | 盛泽 | 07:40 | 大型高一 | 85.0 | 班次-ZK0355 |
南京中央门汽车站 | 盛泽 | 07:40 | 金龙 | 85.0 | 南京中央门站-盛泽 |
南京长途汽车东站 | 盛泽 | 08:00 | 大型高一 | 84.0 | 班次-ZK0355 |
南京中央门汽车站 | 盛泽 | 08:50 | 宇通 | 86.0 | 南京中央门站-嘉兴 |
南京中央门汽车站 | 盛泽 | 10:00 | 宇通 | 85.0 | 南京中央门站-平湖 |
南京汽车客运站 | 盛泽 | 10:00 | 大型高一 | 87.0 | 班次-KK0260 |
南京长途汽车东站 | 盛泽 | 10:20 | 大型高一 | 87.0 | 班次-KK0260 |
南京中央门汽车站 | 盛泽 | 10:40 | 宇通 | 85.0 | 南京中央门站-嘉兴 |
南京中央门汽车站 | 盛泽 | 12:50 | 大宇 | 85.0 | 南京中央门站-平湖 |
南京汽车客运站 | 盛泽 | 12:50 | 大型高一 | 88.0 | 班次-JB0282 |
南京长途汽车东站 | 盛泽 | 13:05 | 大型高一 | 88.0 | 班次-JB0282 |
南京中央门汽车站 | 盛泽 | 13:50 | 宇通 | 85.0 | 南京中央门站-海盐 |
南京中央门汽车站 | 盛泽 | 14:30 | 金龙 | 89.0 | 南京中央门站-莘塔 |
南京汽车客运南站 | 盛泽 | 14:50 | 大型高一 | 82.0 | 班次-KK1008 |
南京中华门长途汽车站 | 盛泽 | 14:50 | 大宇 | 82.0 | 南京中华门站-盛泽 |
南京马群汽车客运站 | 盛泽 | 15:20 | 大宇 | 78.0 | 南京马群站-盛泽 |
站 址:江边路10号 电话:025-58827455 客运站等级:二级站 ..
南京汽车客运站 江苏省南京市玄武区黄曹路1号..
南京汉中门客运站 站 址:汉中路278号 电话:025-86652227 866..
马群汽车客运,隶属南京交运集团,位于马群万家楼118号,是南京八大汽车客运站之一,地理位置优越,距沪..
南京江宁客运站..
[查看南京全部 13 个汽车时刻表]