汉川到长江埠班次统计
- 汉川始发汽车站 1个
- 汉川至长江埠全部班次 4班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) |
汉川长途汽车站 | 长江埠 | 07:10 | 中客 | 9 | 新河/5.5、包湖/6、麻河/6.5、凉亭/7、红庙/7.5、白湖/8、大廖/8.5、大祈/8.5 |
汉川长途汽车站 | 长江埠 | 10:20 | 中客 | 9 | 新河/5.5、包湖/6、麻河/6.5、凉亭/7、红庙/7.5、白湖/8、大廖/8.5、大祈/8.5 |
汉川长途汽车站 | 长江埠 | 14:00 | 中客 | 9 | 新河/5.5、包湖/6、麻河/6.5、凉亭/7、红庙/7.5、白湖/8、大廖/8.5、大祈/8.5 |
汉川长途汽车站 | 长江埠 | 15:40 | 中客 | 9 | 新河/5.5、包湖/6、麻河/6.5、凉亭/7、红庙/7.5、白湖/8、大廖/8.5、大祈/8.5 |
汉川汽车站客运时刻表..