朔州到右玉班次统计
- 朔州始发汽车站 1个
- 朔州至右玉全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 06:10 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 07:00 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 08:00 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 09:00 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 10:00 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 11:30 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 12:30 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 13:30 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 14:30 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 15:30 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州长途汽车站 | 右玉 | 16:30 | 119 | 中级客车 | 12 | 平鲁城、西水界、周花板、六里庄、榆林、玉井、吴马营、元堡子 |
朔州市长途汽车站..