天津到滨州班次统计
- 天津始发汽车站 4个
- 天津至滨州全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 费用 | 沿途 |
天津长途客运西站 | 滨州 | 09:00 | 北方 | 89 | 班次-6009 |
长途汽车八里台站 | 滨州 | 10:00 | |||
天津长途客运西站 | 滨州 | 12:30 | 金龙 | 89 | 班次-6039 |
天环长途客运站 | 滨州 | 12:30 | 山东 | ||
通莎长途客运站 | 滨州 | 14:00 | 大型高一卧 | 124.00 | 班次-210 |
天津长途客运西站 | 滨州 | 14:20 | 金龙 | 89 | 班次-6013 |
天环长途客运站 | 滨州 | 15:00 | 山东 | ||
天津长途客运西站 | 滨州 | 16:00 | 北方 | 89 | 班次-6005 |
天津长途客运西站 | 滨州 | 17:00 | 北方 | 89 | 班次-6031 |
长途汽车八里台站 | 滨州 | 17:00 | |||
长途汽车八里台站 | 滨州 | 6:40 | |||
天环长途客运站 | 滨州 | 7:30 | 山东 | ||
天环长途客运站 | 滨州 | 8:00 | 山东 | ||
天环长途客运站 | 滨州 | 8:20 | 山东 | ||
天环长途客运站 | 滨州 | 9:30 | 山东 |
天津市交通集团长途汽车大胡同客运站 地址:大胡同商贸城8区 咨询电话:87732902..
地址:天津市南开区红旗路与鞍山西道交口处 调度中心服务台电话:87612376,23050530..
地址:天泰路勤俭道桥旁 咨询电话:26341189..
交通集团通莎客运站 地址:天津市河东区新兆路天津站后广场 咨询电话:60531818..
天津客运河北站 地址:河北区建昌道39号..
[查看天津全部 8 个汽车时刻表]