大连到丹东(普)班次统计
- 大连始发汽车站 1个
- 大连至丹东(普)全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
大连汽车站介绍
- 1 大连黑石礁汽车站
- 2 大连港客运站
- 3 铁越辽渔客运站
- 4 大连泉水汽车站
- 5 大连公交客运集团有限公司汽车二分公司同德路客运站
- 6 大连绿波客运站
- 7 大连民主客运站
- 8 大连黄河路客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 | 沿途 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 04:40 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 05:00 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 05:20 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 05:50 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 06:10 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 06:30 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 06:50 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 07:10 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 07:30 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(普) | 08:00 | 332.8 | 普大 | 34.00 | 金州,普兰店 |
地址:西岗区鞍山路20号 交通:火车站前青泥洼桥乘1路公共汽车西行2站即到 电话:0411-36..
地址:中山区长江路14号(大连港客运站南侧) 交通:火车站乘13路3站路即到 电话:0411-2..
乘车地点:胜利广场东侧九州饭店门前(发往:沈阳、鞍山、抚顺、本溪、营口、辽阳)、胜利广场北侧长江路路..
具体情况请打电话7647239详细咨询..
地址:西岗区建设街36号(大连火车站北侧) 交通:穿过火车站西侧的人行地道即到 电话:0411-..
[查看大连全部 7 个汽车时刻表]大连到丹东(普)班次统计
大连汽车站介绍