荆州到宜昌班次统计
- 荆州始发汽车站 3个
- 荆州至宜昌全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
荆州汽车站介绍
- 1 荆州江津汽车客运站南门
- 2 荆州马山客运站
- 3 楚都客运站进站口
- 4 荆州楚都客运站
- 5 荆州沙市东区客运站
- 6 荆州太湖客运站
- 7 公安埠河客运站
- 8 荆州汽车站
- [查看全部 22 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 宜昌 | 荆州沙市长途汽车客运站至宜昌班次 6 班 [ 点击详情 ] |
红门路客运站 | 宜昌 | 红门路客运站至宜昌班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 车型 | 参考价格 | 备注 |
红门路客运站 | 宜昌 | 08:30 | 120 | 小型高一级 | 43.0 | 车次-HM5001 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 宜昌 | 08:50 | 120 | 小型中级 | 43.0 | 车次-CT001 |
红门路客运站 | 宜昌 | 10:40 | 120 | 小型高一级 | 43.0 | 车次-HM5005 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 宜昌 | 11:00 | 120 | 小型中级 | 43.0 | 车次-CT003 |
红门路客运站 | 宜昌 | 11:40 | 120 | 小型高一级 | 43.0 | 车次-HM5007 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 宜昌 | 12:00 | 120 | 小型中级 | 43.0 | 车次-CT004 |
红门路客运站 | 宜昌 | 13:40 | 120 | 小型高一级 | 43.0 | 车次-HM5009 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 宜昌 | 14:00 | 120 | 小型中级 | 43.0 | 车次-CT005 |
红门路客运站 | 宜昌 | 14:40 | 120 | 小型高一级 | 43.0 | 车次-HM5012 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 宜昌 | 15:00 | 120 | 小型中级 | 43.0 | 车次-CT006 |
红门路客运站 | 宜昌 | 16:00 | 120 | 小型高一级 | 43.0 | 车次-HM5016 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 宜昌 | 16:20 | 120 | 小型中级 | 43.0 | 车次-CT019 |
荆州客运枢纽站 地址: 荆州市荆州区关羽大道 电话: 0716-4303219 公交: 104..
红门路客运站 地址: 湖北沙市区北京中路24号中商百货对面 电话: 0716-4316670、8..
荆州江津汽车客运站 地址: 湖北荆州市江津中路215号 电话: 0716-8217703 公交..
荆州沙市长途汽车客运站 地址: 湖北荆州市沙市区塔桥路7号 电话: 0716-4316565、8..
荆州到宜昌班次统计
荆州汽车站介绍