荆州到武汉班次统计
- 荆州始发汽车站 5个
- 荆州至武汉全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
荆州主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 车型 | 参考价格 | 备注 |
红门路客运站 | 武汉 | 06:30 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7410 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 武汉 | 06:50 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-CT979 |
荆州客运枢纽站 | 武汉 | 07:18 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-CD1948 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 武汉 | 07:40 | 240 | 大型高一级 | 60.0 | 车次-CT978 |
荆州客运枢纽站 | 武汉 | 08:12 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-CD2844 |
红门路客运站 | 武汉 | 08:15 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7413 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 武汉 | 08:40 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-CT971 |
荆州客运枢纽站 | 武汉 | 09:00 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-CD2835 |
红门路客运站 | 武汉 | 09:15 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7415 |
荆州江津汽车客运站 | 武汉 | 09:20 | 230 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-1110 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 武汉 | 09:40 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-CT980 |
红门路客运站 | 武汉 | 09:45 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7416 |
荆州客运枢纽站 | 武汉 | 10:00 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-CD2837 |
红门路客运站 | 武汉 | 10:15 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7417 |
荆州客运枢纽站 | 武汉 | 11:11 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-CD2840 |
红门路客运站 | 武汉 | 11:15 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7423 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 武汉 | 11:40 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-CT974 |
荆州客运枢纽站 | 武汉 | 12:10 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-CD2831 |
红门路客运站 | 武汉 | 12:15 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7428 |
红门路客运站 | 武汉 | 12:45 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7421 |
荆州客运枢纽站 | 武汉 | 13:30 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-CD2843 |
荆州客运枢纽站 | 武汉 | 14:40 | 240 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-CD2838 |
红门路客运站 | 武汉 | 15:25 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7424 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 武汉 | 16:30 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-CT982 |
荆州到武汉班次统计
荆州主要客运站时刻表