咸宁到牌州班次统计
- 咸宁始发汽车站 1个
- 咸宁至牌州全部班次 5班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 牌州 | 咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心至牌州班次 5 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 沿途 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 牌州 | 06:30 | 高岭、春光、渡普、潘湾、红光、老官、沿江 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 牌州 | 08:30 | 高岭、春光、渡普、潘湾、红光、老官、沿江 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 牌州 | 10:3012:45 | 高岭、春光、渡普、潘湾、红光、老官、沿江 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 牌州 | 14:15 | 高岭、春光、渡普、潘湾、红光、老官、沿江 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 牌州 | 16:00 | 高岭、春光、渡普、潘湾、红光、老官、沿江 |
温泉汽车客运中心..