咸宁到阳新班次统计
- 咸宁始发汽车站 1个
- 咸宁至阳新全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 阳新 | 咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心至阳新班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 阳新 | 08:00 | 担山、毛坪、蔡贤、国和、三溪森铺沿镇、浮屠街、获田 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 阳新 | 10:20 | 担山、毛坪、蔡贤、国和、三溪森铺沿镇、浮屠街、获田 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 阳新 | 11:30 | 担山、毛坪、蔡贤、国和、三溪森铺沿镇、浮屠街、获田 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 阳新 | 12:30 | 担山、毛坪、蔡贤、国和、三溪森铺沿镇、浮屠街、获田 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 阳新 | 13:40 | 担山、毛坪、蔡贤、国和、三溪森铺沿镇、浮屠街、获田 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 阳新 | 15:30 | 担山、毛坪、蔡贤、国和、三溪森铺沿镇、浮屠街、获田 |
温泉汽车客运中心..