咸宁到崇阳班次统计
- 咸宁始发汽车站 1个
- 咸宁至崇阳全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心至崇阳班次 19 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 08:05 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 08:45 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 09:00 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 09:30 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 10:35 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 10:45 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 10:55 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 11:15 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 12:00 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 12:45 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 13:30 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 13:45 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 14:25 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 14:55 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 15:55 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 16:25 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 16:55 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 17:05 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 崇阳 | 17:20 | 田铺、下岩、路口、白霓、 |
温泉汽车客运中心..